К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Центр Бубновского. Дорого?

Гость
0 - 08.04.2013 - 09:55
Добрый день! Кто-нибудь посещал центр Бубновского? Есть ли положительные результаты? Сколько примерно обходится курс лечения в этом центре и как отношение к пациентам? Ищу специалистов для бабушки 70 лет, после падения у нее выбиты позвонки поясничного отдела на 5мм.


Гость
41 - 14.08.2015 - 11:16
0-Гость > сам по себе вопрос не тактичен!! Особенно в цене вопроса. Вы торгуетесь?? И еще. Если хотите узнать подробности- сходите в сам этот центр! А не сотрясайте воздух здесь в чате.
Гость
42 - 14.08.2015 - 12:40
41-nezavisimy > а ничего что "гость это писал в 2013 году???
Гость
43 - 14.08.2015 - 15:43
42-Паманя >... ничего, что гость это писал в 2013году. Если эта тема до сих пор болтается в первых строчках значит ее кто-то умело поддерживает.
Гость
44 - 14.08.2015 - 16:21
6-Паманя > особенно понравилось....ведение на "развод". Эх, спецы спецы...
Гость
45 - 14.08.2015 - 16:36
45-Reginasmith >..согласен....заниматься нужно ПО-ЖИЗНЕННО!!!! Так же как и здоровьем надо заниматься ПО-ЖИЗНЕННО, не лечиться, а заниматься.
Гость
47 - 17.02.2016 - 09:41
Скажите, а сам Бубновский хоть иногда ведет прием в Краснодаре?
Гость
48 - 17.02.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от Liza Посмотреть сообщение
Скажите, а сам Бубновский хоть иногда ведет прием в Краснодаре?
Никогда
Гость
49 - 17.02.2016 - 15:26
47-Liza > это называется Франшиза!)))
Гость
50 - 21.02.2016 - 11:36
Я занималась в Краснодаре после сильного болевого синдрома . Живу в 140 километрах от Краснодара. Ездили через день всей семьей два месяца подряд . Потом по эскизам муж сделал МТБ сам (у нас частный дом) . Время от времени занимаемся . Много упражнений используем гимнастических . Система помогает , жаль , что лень часто сильнее других чувств (это я про себя).
51 - 21.02.2016 - 22:33
Цитата:
Сообщение от marinama Посмотреть сообщение
жаль , что лень часто сильнее других чувств (это я про себя).
увы, вы в этом не одиноки :)
Гость
52 - 10.08.2016 - 22:33
Здравствуйте!
Подскажите, а как выбрать к какому врачу обратиться - к неврологу или ортопеду? Боли в шеи, и сколеоз наверное. Ортопед один, неврологов три... Кто обращался, порекомендуйте пожалуйста врача!
Гость
53 - 12.08.2016 - 14:15
отвратительное отношение в горячем ключе. не идите туда
Гость
54 - 12.08.2016 - 20:20
Я в Краснодаре. Читаю отзывы, вроде неплохие. Но отзывов о врачах не нашла ни одного, что странно...
Ну не ходить же по всем поочередно, и деньги и нервы и время...
Хоть бы пояснили на сайте с какими проблеммами к неврологу, а с какими к ортопеду!
Гость
55 - 13.08.2016 - 21:30
а я вместо ц.Бубновского случайно попала в ц.Дикуля. Реклама по интернету случайно попалась - первый прием со скидкой. А то бы так и не решилась. Но я думала, что это ц.Б. Различия методики между ними в двух словах - у Бубновского через боль, у Дикуля - никакая боль недопустима. Упражения подбираются для укрепления мышц спины те, которые не дают дискомфорта. первый прием - невролог-остеопат. Результат превзошел все ожидания, уж очень скептически я относилась. Почти год тянула. До посещения была три раза у остеопата другого, тоже отлично, но нужно обязательно укреплять спину, поэтому эффект был какой-то временный. Самостоятельно, или в фитнесс-зал - как то не опасалась, чтоб не сделать хуже. Потом сказала сама себе - прежде операции надо все же попробовать другие методы. Да не дешево, как хотелось бы, но реальная стоимость, т.е по карману. А уж в сравнении с результатами = как заново родилась. Первое занятие щадящее. Закреплен тренер - внимательно следит за правильностью упражнений. Есть тренажеры. Часть упражнений можно делать дома, после того как правильно научиться делать.
Гость
56 - 26.08.2016 - 08:22
Мать Тереза, спасибо за совет. Добрались до центра Бубновского, пошли к неврологу, посмотрел дочку, сказал сколеоза нет, напряженные мышцы шеи слева, назначил тренера. Сегодня четвертое занятие будет. О положительных результатах говорить конечно рано. А нетренерованные мышцы болят в разных местах(
Дикуля буду иметь ввиду, но сначала уже этот курс пройдём.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены