К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бросить курить.Просто.

Гость
0 - 27.01.2013 - 14:13
Электронные сигареты.Хочу начать с причины покупки ЭС, думаю у всех эти причины разные. Мой стаж курения 20 лет, были попытки бросить с помощью пластырей, специального набора аналогов с метками для уменьшения потребления, силы воли.Около двух недель назад у меня появилось три варианта: обращение в клинику, самостоятельное медикаментозное лечение и замена с помощью ЭС. К поиску избавления от прежней зависимости толкало отчаяние невозможностью завязать с пагубной привычкой (наркоманией). Я чувствовал, как обычные сигареты ослабляют организм, мне становилось хуже, требовался сдвиг в сложившейся ситуации. Поискав там-сям, попросив на форуме помощи в первом выборе, избрал самые безболезненный для себя путь - замену аналога.


Гость
41 - 30.01.2013 - 18:04
Чем занимается человек в невежестве?


Он истребляет, каждую секунду собственной жизни истребляет в себе интеллект, смышленость. Чем он занимается?- он хлебает алкоголь, курит. Что такое спиртное?Любая капля алкоголя понижает силу интеллекта, уничтожается чистота и возможности интеллекта .Когда тело преднамеренно разрушается Алкоголем сигаретами ,наркотиками, становится больным. Сломанное и загаженное тело, не может принимать истину, а только лишь искажённую.Саморазрушение, это признак недостатка любви и духовности. Если тело должным образом не функционирует, у вас нарушается контакт с душой. Тогда человек не получает правды от души, а только ложь и иллюзии.Иллюзии что сигареты успакаивают ит.д.Прежде всего человек нуждается в силе воли и любви к себе.Тот, кто любит себя, не причиняет себе вреда.

Если человек начинает пить, он ответственнее становится от это этого?Ответственность уменьшается, он становится безответственным, он начинает воровать деньги и пропивать их. Его ничего не волнует, он не интересуется ни детьми, ни женой, ничем, только бутылка ему интересна и футбол. Разум снижается и деградирует - это однозначно. Также, он не хочет знать о своих недостатках.Если кто-то ему скажет: "Ты плохой", он скажет: "Ты сам плохой", у него нет вариантов никаких ответа - означает, разум снижает свою силу.
У человека в страсти разум становится сильным, но грязным. Он очень сильно заинтересован в материальном счастье и совсем не заинтересован в духовном счастье. У человека в благости разум и сильный, и чистый. У человека в невежестве разум и слабый, и грязный. У него нет разума, он действует за счет инстинктов, ему хочется чего-то,ему нравится ублажать свое тело материальными желаниями,в этом заключается смысл его жизни, - так действует люди в невежестве.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены