К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Брекеты!

Гость
0 - 25.02.2014 - 21:17
Добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, кто носил брекеты, какие лучше поставить? Мне 25 лет.
Хотела поставить обычные (Orto Technology, American Orthodontics), но была на консультации у ортодонта, она посоветовала Damon. Эти брекеты дороже обычных. Обычные стоят 10 000,00 одна челюсть, а Damon 20 000,00. Как то не хочется переплачивать в двое.



Гость
1 - 20.05.2014 - 11:48
Здравствуйте Alisa24, мне исправляли зубы брекетами American Orthodontics. Сейчас я полностью довольна своей красивой улыбкой. Когда планировала лечение долго выбирала клинику, врача. Как я узнала, что Damon это брекеты усовершенствованные в техническом плане, т.е. строение самого брекета отличается от более простых систем Orto Technology, American Orthodontics. Но это не значит, что более простая система не справится со своей задачей. Моя рекомендация не переплачивайте, а те кто говорят, что Вам нужны только Damon, они просто хотят на Вас заработать, либо больше ничего не умеют, научились только одной системой работать. Очень хорошая специализированная ортодонтическая клиника "Формула Улыбки", я лечилась в ней. Врач Таценко Елена Геннадьевна очень внимательный доктор, работает со множеством систем. Самое главное, что на бесплатной консультации Вам все подробно расскажут и наглядно продемонстрируют все системы брекетов и расскажут в чем между ними разница.
Гость
2 - 20.05.2014 - 13:26
0-Alisa24 > брекеты - это ИНСТРУМЕНТ, с помощью которого специалист осуществляет перемещение зубов. Чем лучше инструмент, чем он совершеннее и технологичнее, тем лучше и качественнее специалист с его помощью сделает свою работу. А вот спрашивать у пациентов, кто какие брекеты носил, все равно что спрашивать, какой дрелью работали их мастера, когда делали ремонт в квартире.
Далеко не каждую проблему можно исправить с помощью устаревших вышеназванных систем - они порой просто не способны переместить зубы так, как этого требует клиническая ситуация.
Врач после обследования видит, что конкретному человеку надо сделать - и именно под конкретные задачи и выбирает вид брекетов. Это не выбор пациента, и даже не вопрос цены. Вас разве устроит по прошествии двух лет лечения вердикт, что получен вот такой средний результат и на большее эта старая и дешевая система не способна?
Гость
3 - 20.05.2014 - 13:48
у меня Damon, через месяц снимают. Носила почти 2 года (без 3 месяцев) - сказать что я счастлива не сказать ничего. Желаю всем побольше счастливых, ровных белозубых улыбок.
Гость
4 - 17.09.2014 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Любимка Посмотреть сообщение
у меня Damon, через месяц снимают. Носила почти 2 года (без 3 месяцев) - сказать что я счастлива не сказать ничего. Желаю всем побольше счастливых, ровных белозубых улыбок.
А где ставили? тоже хочу поставить,но пока не определилась с клиникой
5 - 17.09.2014 - 15:33
2-DoctorStom > Можно задать Вам вопрос?:-)) У внука (9 лет) кривые зубы. Ставили скобки, но он их снимал языком и играл ими во рту, толку было мало. Дочке кто-то сказал, что скобки не очень эффективно, надо ставить брекеты. Но она их не ставит сейчас. Тоже кто-то ей сказал, что брекеты лучше ставить лет в 12. А в 9 лет рано. Так ли это? Я боюсь, что дочка упустит время и потом будет труднее выправить зубы ребёнку. Но и настаивать не могу, т.к. думаю, а вдруг и, правда, только с 12 лет их нужно ставить...
Модератор
6 - 17.09.2014 - 16:12
5-Кася >
Есть специальная консультационная тема. Ваш вопрос перенесен туда. Там и общайтесь.
Консультация стоматолога
7 - 17.09.2014 - 16:43
6-Плюс > Большое спасибо! Извините:-))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены