К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Болят коленные суставы, подскажите врача

Гость
0 - 08.02.2016 - 11:48
подскажите, пожалуйста конкретных (проверенных) врачей к кому обратиться к хирургу, ревматологу? приезжает мама из провинции, нужно сводить ее к врачу на консультацию и назначение лечения. одна коленка почти не сгибается, боли. спасибо!


Гость
1 - 08.02.2016 - 14:57
Ортопед в ккб
Гость
2 - 12.02.2016 - 18:52
Плюсую к ортопеду в ккб, единственный, кто мне прописал уколы гиалуроновой кислоты в колено при артрозе. Вот тоже все начиналось с боли в колене, а после мрт сказали, что артроз. Чем только не лечили – и таблетки были, и мази, и лфк. А помогли только уколы гиалуроновой кислоты прямо в колено.
Гость
3 - 12.02.2016 - 19:02
прошу прощения за оффтоп, подскажите, а что вам кололи?
я прошел курс ферматрона, эффект есть, но держится он недолго, сейчас говорят повторить.
Гость
4 - 12.02.2016 - 19:07
Samson, нет, мне кололи вископлюс, там другая концетрация, немного другой состав, и от этого, видимо, зависит эффективность. Всего 3 укола, по одному в неделю. Курс нужно повторить раз в полгода – в год, зависит от степени развития болезни. У меня прошло полгода с последнего укола, пока боль не беспокоит. Еще через полгода снова буду его проходить.
Гость
5 - 12.02.2016 - 19:14
Цитата:
Сообщение от Трофим Посмотреть сообщение
Samson, нет, мне кололи вископлюс, там другая концетрация, немного другой состав, и от этого, видимо, зависит эффективность. Всего 3 укола, по одному в неделю. Курс нужно повторить раз в полгода – в год, зависит от степени развития болезни. У меня прошло полгода с последнего укола, пока боль не беспокоит. Еще через полгода снова буду его проходить.
и дорого это?
если всего три укола, то я уже прикидываю, сколько по деньгам будет.
Гость
6 - 12.02.2016 - 19:31
Samson, зависит от аптеки. Примерно по 6т.р. одна ампула. Но оно того стоит, я и не такие деньги готов был выложить, лишь бы был прогресс. Ко всему еще врач мне выписал нпвс, и диету.
Гость
7 - 24.02.2016 - 11:54
0-Илюшина_мама >к ревматологу


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены