К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Болит пятка!

Гость
0 - 12.08.2013 - 09:09
Для меня немного странно данное ощущение, но реально сильно болит пятка. Нет конкретной точки боли, просто как будто болит мышца в середине пятки (сильно болит). Интересно к какому врачу идти-то? Это хирург?


1 - 12.08.2013 - 10:44
0-OffOn > У меня внезапно началось то же самое. Особенно при наклоне вперёд, видимо, мышцы напрягаются и сильная боль в пятке. Тоже не могла найти эту самую точку боли. Думала шпора. Почитала в Инете, оказывается это частое явление у людей:-( И написано: Пройдёт само. Я не поверила, но к врачу так и не сподобилась сходить:-( И вот удивительно, но, действительно, это прошло. О_о Но я бы сходила к хирургу и к неврологу. Всё ИМХО.
Гость
2 - 12.08.2013 - 12:28
Вам необходимо обратиться к травматологу-ортопеду.
Перед приемом желательно вспомнить "подробности":
при каких обстоятельствах возникла боль?
были ли нагрузки?
смена обуви?
и тд..
Гость
3 - 12.08.2013 - 12:52
кстати, такая же проблема. Ранее были пяточные шпоры, а еще раньше частенько подворачивал ноги. К кому обратиться-то? на самом деле очень сильно беспокоит на протяжении нескольких лет
Гость
4 - 12.08.2013 - 13:34
2-ВНР > дело в том что не прыгала, не бегала, как-то просто стала вечером болеть.
Гость
5 - 12.08.2013 - 14:36
Цитата:
Сообщение от OffOn Посмотреть сообщение
2-ВНР > дело в том что не прыгала, не бегала, как-то просто стала вечером болеть.
возможно поможет мануальный терапевт, особенно , если это мышечная боль. Возможно, я вам подскажу кое-что, так как сам жду приезда хорошего специалиста


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены