К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Болит правый яичник, отдаёт в ногу.

Гость
0 - 28.01.2013 - 12:26
Что может быть?
На завтра записалась к врачу, но вот думаю: может на УЗИ уже сегодня сходить. Первый раз заболел в начале января, 11-го января была на УЗИ, врач сказала, что с яичниками у меня всё отлично. Но в пятницу правый яичник так болел, что аж в ногу отдавало. Вчера тоже такие боли были, то режущие, то тянущие.
Возможно ли, что какая-нибудь киста выросла за 2 недели? Возможно ли, что на УЗИ просто не видно было проблемы?
И можно ли до завтра подождать, либо бежать сегодня на УЗИ?
Я так переживаю, начиталась в интернете ужастиков, вплоть до внутреннего кровотечения и печального исхода.



1 - 28.01.2013 - 12:37
Т.е. точно знаете, что это именно яичник? Других вариантов просто не может быть, да?
Гость
2 - 28.01.2013 - 13:10
а с чего вы решили что это именно яичник???
может это кишечник, аппендицит ну или ещё что нибудь....
мне кажется за 2 недели киста вырасти не может, и если 11 января её не было то надо проблему в другом искать...
Гость
3 - 28.01.2013 - 13:32
1-АКВА > Не ну...в ногу же отдает!! Точно яичник...Особенно если в пятку...
Гость
4 - 28.01.2013 - 13:52
Bulavochka, спасибо.
Я извиняюсь, но я не дохтор, и просто предположила. Возможно, что и не яичник. Просто сейчас прохожу гинекологическое лечение, и ни с чем другим эти боли не пыталась связать.
Так к какому мне врачу идти, чтобы выяснить откуда боль?
Гость
5 - 28.01.2013 - 14:09
0-Классная >а может это почки? например, камень двигается? я когда с почками лежала в больнице-очень много женщин из гинекологии привозили(каких диагнозов им только не ставили). кстати камни узи не всегда видит. делают какой то укол в вену и потом рентген(это я про выявление камней в почках). сдайте мочу на анализ-если какие то неполадки-анализ покажет.
6 - 28.01.2013 - 15:04
4-Классная >
К хирургу можете сходить. Пусть пошшупает.
Может быть кишечник, может аппендицит, может остеохондроз, может почки... Там много всякой ерунды кроме правого яичника.
Гость
7 - 28.01.2013 - 15:24
Спасибо всем.
Гость
8 - 28.01.2013 - 17:57
Возможно пережатие нерва - синдром Рота.
Гость
9 - 30.01.2013 - 08:19
Обычно еще такое бывает,когда овуляция происходит.....
Гость
10 - 30.01.2013 - 10:14
Когда у меня были похожие симптомы и ничего не выявили - отправили к хирургу, а потом к физиотерапевту - диагноз - растяжение мышцы, кто-то здесь писал про нерв, вспомните, не было ли за несколько дней до болей каких-то нестандартных физических нагрузок, я не шучу.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены