К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

суррогатное материнство в краснодаре

Гость
0 - 22.03.2012 - 16:47
суррогатное материнство в краснодаре
есть ли оно и каковы расценки



Гость
1 - 23.03.2012 - 17:02
Есть, от 400 тр. 400 - это за самого ребёнка ещё деньги на содержание беременной женщины, анализы, еда, одежда и тд. У знакомых отдали 1000000 за роды и 500000 за все необходимое. Только это оказывается тааааак сложно. Там столько документов нужно. У них все хорошо закончилось, но в двух словах: родила сурогатная мать и ей же ж сразу ребенка не показывают, к груди не прикоадыват, чтобы у нее какойто там инстинкт не проснулся. Ребенка перевели в палату к маме (сухим юридическим языком - к платтельщице). Так у СУ крыша видимо съехала (это ж стресс какой) и она стояла под палатой у плательщицы. Приходит ночью и стоит под дверью, ничего не говорит. Потом во время передачи денег случилась с ней истерика, говорит не поеду в загс подписывать документы при регистрации рождения и все. Успокоили, потом истерику закатила- говорит давайте наличкой, потом через пять минут давайте переводом. В общем нервов....
Гость
2 - 23.03.2012 - 19:29
история жесть..............
чёт я не понял,полтора миллиона вышло?
Гость
3 - 23.03.2012 - 20:08
Ну да. У знакомых да, но есть дешевле там вроде 400 роды + кормят, одевают, все обследования.
Гость
4 - 23.03.2012 - 20:11
Главное найти ту которая сможет. В основном на 3-4 месяце беременности начинаются проблемы. Она же его под сердцем носит. Пусть там по сути чужой оргвнизм но чувства видимо играют всё.
Гость
5 - 23.03.2012 - 20:17
Эти знакомые расскащали про семью которые нашли сурогатную мать, заключили договор подсадили 2 имбриона (извините, в медицине не сильна, возможно вырадаюсь не так), в общем лвойню хотели, все получилось и через неделю после известия о удачной беременности СУ плательщица сама узнает что она беременна. Они в шоке были. Ей сказали врачи что у неё безнадёжный случ. Они испытали массу чувств. Но остались довольны. Роды были с промежутком 2 недели. По решению суда детям СУ внесли дату рождения ту которая была у ребеночка плательщицы.
Гость
6 - 25.03.2012 - 18:44
бла,санта барбора отдыхает:)
Гость
7 - 26.03.2012 - 08:10
ого,вот это же бывает,не было ни одного,а тут тройня!
Гость
8 - 27.03.2012 - 07:32
Блин Яб пошла на это (деньги нужны очень) но меня никто не поймёт ....
Гость
9 - 27.03.2012 - 08:34
5-кошка мейн кун > какое сердце? Вынашивают в матке.
Гость
10 - 27.03.2012 - 09:40
Очень хорошая материальная выгода, я бы с удовольствием выносила ребеночка людям, которые мечтают о ребенке. Но как писали выше, это никто не поймет. Или пропадать на 9 месяцев.
Гость
11 - 27.03.2012 - 09:41
Мои знакомым вынашивала ребенка сурогатная мать, обошлось около миллиона. Но у них не было вообще проблем, все прошло гладко. Девочка растет, уже почти ей два годика.
Гость
12 - 27.03.2012 - 20:26
и я б наверное пошла. Но не думаю что мои родные мне разрешат..........
Гость
13 - 28.03.2012 - 07:36
Вот девочки мы и пришли к той стадии до которой нашей (гавняной) стране ещё очень далеко. В Европе это очень приветствуется и хорошо оплачивается. Мы думаем не о своём благе а о том как подумаеют наши родные, примут на работе, думать будут друзья , а ведь это реальная помощь семье которая хочет иметь ребёночка и помощь женщине материально. У нас верно подметила "простомария" что нужно спрятаться на 9 месяцев...куда нить...а потом опа вот и Я.
Гость
14 - 28.03.2012 - 09:00
Зачем прятаться? СУ мать уже должна иметь 2 детей. И зачем ей прятаться? Можно сказать на работе или родителям, мол неудачные роды, ребенок скончался, да и все. Такие случаи бывают. И спокойно после больничного выходить на работу.
Гость
15 - 03.08.2012 - 19:59
А почему прямо не сказать , что она - сурмама?
Гость
16 - 26.09.2012 - 18:58
Я вот хочу попробовать стать сурмамой. Сейчас начитываю всякой информации, чтоб не быть "чайником". Лично меня очень беспокоит юридическая неподготовленность нашей страны. Давно пора этот вопрос как следует проконтролировать. У меня образование почти биологическое, поэтому никаких заморочек, типа, как отдать "своего ребенка" нет и близко. Но какое-то беспокойство о его судьбе в случае, если БИОродители передумают потом, есть. Ведь бывало и такое...
SC
17 - 22.01.2013 - 15:32
Кубано-Славянский консалтинг, кто-нибудь пользовался их услугами по подбору суррогатных мам?
Гость
18 - 11.02.2013 - 12:02
я была 3 раза сур.мамой знали об этом только близкие на седьмом месяце приходилось уезжать так как дела имела с московской компанией))да и у нас тут не все понимают что это разговоров потом не оберешься))договора все которые нужны были заключены и родителям спокойно и мне,все и всегда проходило спокойно и гладко.
Гость
19 - 14.02.2013 - 16:18
Не можете подсказать, как можно стать сурогатной матерью?
Гость
20 - 15.02.2013 - 11:22
Alina123, не могу утверждать, но то что знаю - в кр крае есть только один посредник в этом деле, и у него не очень хорошая репутация....
Может вам поискать московскую компанию...
Гость
21 - 16.03.2013 - 00:54
Кубано-Славянский консалтинг, кто-нибудь пользовался их услугами по подбору суррогатных мам? меня тоже интересует этот вопрос
Гость
22 - 16.03.2013 - 16:58
21- видимо они и есть, и людям это обошлось в итоге далеко не в миллион и даже не полтора....
Может имеет смысл у 2311 получить инфо...
Гость
23 - 16.03.2013 - 17:00
И стоило это 700 000 плюс расходы ( врачи-питание-роды и тп)...
Гость
24 - 21.03.2013 - 08:13
Здравствуйте девочки, мы с супругом пользовались услугами Кубано-славянским консалтингом скажу кратко супер,ни каких проблем, очень большой выбор девочек, сразу Сергей пригласил девочку в офис мы познакомились, программу делали у Дымченко в ОКСИ, Она же и дала координаты этой компании. Так же ага лично прокомментировал, что программ сейчас проходит в клинике с привлечение консалтинга много И у нас все сложенно и четко, да и выбор кандидатов большой. Мы девочку выбрали с Анапы. Спасибо Дымченко за программу.Умничка.
Гость
25 - 22.03.2013 - 12:29
я тоже планирую стать суррогатной мамой, долго шла к этому решению. но получается так, что я и людям помогу, и свои финансовые проблемы смогу решить. была на консультации в Краснодарском центре суррогатного материнства на Красных Паризан, для себя уже все решила, получила ответы на все свои вопросы.
Гость
26 - 22.03.2013 - 13:33
реклама поперла? ))
Гость
27 - 22.03.2013 - 15:16
а я всегда рекомендую, что мне нравится)
Гость
28 - 27.03.2013 - 09:51
25-Elena 25 >подскажите, что за центр в Краснодаре? Какие они предоставляют услуги? Планирую воспользоваться услугами сур мамы. Звонила в Куб-слав консалтинг, но интересно, что у нас в Краснодаре.
Гость
29 - 27.03.2013 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Hana74 Посмотреть сообщение
25-Elena 25 >подскажите, что за центр в Краснодаре? Какие они предоставляют услуги? Планирую воспользоваться услугами сур мамы. Звонила в Куб-слав консалтинг, но интересно, что у нас в Краснодаре.
этот центр работает и с суррогатными мамами и с родителями. очень широкий спектр услуг. я пришла с анализами, поэтому не пришлось долго ждать, уже предложили познакомиться с родителями, для которых могу вынашивать ребеночка. вот переживаю, понравлюсь им или нет)))
Гость
30 - 27.03.2013 - 21:33
Боже мой на сколько пиарится кампания, противно читать, а реально просто саморекламма.Елена25 Вы хоть читаете, что пишите??? Я человек прошедший сама в семье 6 попыток ЭКО знаю сколько стоят анализы в любой из клиник, даже если брать некоторые бесплатно, но все бесплатно не делают, а для сур.мам это боснословные деньги даже 10-15тыс.Раннее Вы писали ,что хотите решить свои финансовые проблемы????? Могу сказать одно Вы плохо начали «Краснодарский центр суррогатного материнства» порядочно работайте. Вам все равно за «Кубано-славянским консалтингом не угнаться....,У них имя и порядочность в работе. И это не мой высказывания даже, все врачи начиная от Семенова А.В. я 4попытки в Эмбрио делала, Но результат я получила у Дымченко (взяла донора и сур.маму)и заканчивая 5роддомом я поставила на учёт свою суррогатную мамочку, о компании знают везде и все хвалят. Я бы ни когда не смела так написать если не знала. Умный ,порядочный директор. Я счастлива, что мне помогли. Елена 25 , очень я бы хотела посмотреть на Ваших родителей(Кто воспользовался фирмой ,о которой Вы уважаемая , так пишите???.
Гость
31 - 28.03.2013 - 06:52
Да))))не сдержалась решила написать...уважаемая(бондаренко)!!вы прям заправский промоутер:)обвиняете одну компанию,и пиарите другую!не красиво!!!!!если вы тут решили все распиарить свои Центры:)то хоть делайте все красиво и этично(не прилично показывать свое превосходство,пустой болтовней)..Вот я например ничего плохого и рекламного не увидела из слов (Елены 25) девушка просто поделилась инфой куда ходила и зачем!!!!а вы и врачей,и поо эко,и фамилии и имена'...пошлый пиар!!!!!это я вам как профессиональный пиарщик скажу!!!!!
Гость
32 - 28.03.2013 - 13:25
31-gaga > да какбэ оба крикуна откровенно рекламят )) а вот в вашем профессионализме у меня огроооомные сомнения ))))
Гость
33 - 28.03.2013 - 14:19
люди, вы чего? я не делаю ни рекламу одним, ни антирекламу другим. просто поделилась фактом из своей жизни. а по поводу анализов: не много денег потратила, так как сдавала в поликлинике, и специалистов прошла в поликлинике. часть конечно за деньги, но это же не 15 тысяч!!!! пришлось конечно постоять в очереди и в регистратуре, и под кабинетами. зато бесплатно. и я очень рада, что у вас получилось с пятой попытки стать мамой!
Гость
34 - 02.04.2013 - 15:10
Уважаемые дамы! На краевом телеканале готовится сюжет о суррогатном материнстве. Все, кто хочет высказать свое мнение по этой теме - откликнитесь, пожалуйста! Мы готовы не показывать ваше лицо, изменить ваш голос и т.д. Просто нам очень важно услышать точку зрения и отношение к этой теме жителей края! Заранее спасибо! Маргарита 918 41 44 296
Гость
35 - 02.04.2013 - 16:45
Gaga,правельно Сергей 42534на писал в Вашем профи огромные сомнения,. Если Вы не заметили я первая поделилась своей инфой.Чего более никогда делать не буду. Все испохабят и все опошлят. А кто такая Елена 25я уточнила. Посмотрите её переписку на форумах, она выступает и как ген.родит и как суррогатная мама, и как собеседник который ищет сур.мам.)))
Гость
36 - 04.04.2013 - 11:21
Уважаемые господа! займитесь лучше работой!!!! Хотя возможно это и ваше призвание судить людей и хамить не зная человека вовсе!!! А своим мастерством и профессионализмом,перед дилетантами размахивать никто не собирается!!!
Гость
37 - 04.04.2013 - 11:26
[quote=Elena 25;29755563] Уважаема Елена) не оправдывайтесь Вы! вы выбрали свой путь и честно сказали об этом!Уважаю Вас за искренность
Гость
38 - 15.04.2013 - 09:22
Хочу только уточнить и обратить внимание!!!! Как только открылся «некий Центр суррогатного материнства» по ул. Красных Партизан ,у которых реклама висит на заборе вся в грязи, Какое отношение к людям и к своей фирме такая и реклама.сразу реклама и пиар попер. Вам не стыдно самих себя пиарить,,,, покажите лучше свои заслуги???? С какими врачами Вы сотрудничаете??? В начале баннеров навешали,а теперь что не так сняли??? Покажите свои успехи и к Вам потянуться люди,,, НЕ ЛЕЙТЕ ВОДУ.
Гость
39 - 23.04.2013 - 14:09
бондаренко, ну что ж вы такая злая? потому, что долго не получалось? или может не получалось из-за злобы?
мы вот уже синхронизируемся, и био довольны. они не решились работать с человеком, которого вы нахваливаете, так как пообщались с ним и навели справки в его городе. это дело каждого, с кем работать


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены