К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

боли в сухожилиях в ногах

Гость
0 - 02.09.2012 - 18:32
по ночам просыпаюсь от нетерпимой боли от большого пальца до изгиба ноги.судороги посравнению с этой болью ничто.может кто знает что это и как от этого избавиться.боли бывают только по ночам и очень неожидано.может у кого было такое.


Гость
1 - 03.09.2012 - 11:19
0-Gennadiii >""Очень красочное описание приступа подагры приведено в трактате Томаса Сайденхэма 1681 г. (он сам страдал от подагры 34 года): «... около двух часов ночи больного будит обычно боль в большом пальце... боль все растет... нога становится настолько чувствительной, что больной не может выдержать даже прикосновения простыни, не говоря уже о ходьбе по комнате. Так он проводит ужасную ночь — в беспокойстве, пытаясь найти подходящую позу. Только к утру приходит облегчение». (С)
Гость
2 - 03.09.2012 - 20:53
нет у меня явно не подагра.у меня как-будто сухожилие вырывают без наркоза.суставы вроде не причём.
Гость
3 - 04.09.2012 - 13:20
совет:
обратитесь для начала к опытному травматологу-ортопеду (Цехмистрову например), затем к терапевту.
Вобщем действуйте методом исключения.удачи
Гость
4 - 04.09.2012 - 17:15
2-Gennadiii >Вы описываете практически классическую картину подагры. Не один внемяемый врач не начнет дифдиагностику с исключения подагры.
Форум вам не поможет с вероятностью 146%.
Необходим для начала терапевт с ОАК, БАК - креатинин, мочевая кислота, глюкоза натощак, гликированный гемоглобин.
Последнии два анализа при условии наличия лишего веса.
Гость
5 - 04.09.2012 - 20:36
и лишний вес есть и инсулиновый диабет тоже.а Цехмистрова где найти
Гость
6 - 04.09.2012 - 20:53
5-Gennadiii >мда, у вас пожар в двигателях, а вас волнует, что не работает трап((((
Не перестаю удивляться людям...
Гость
7 - 05.09.2012 - 19:51
то что ноги болят-пекут-немеют я знаю- но чтоб вырывало сухожилие-впервые.поэтому и спрашиваю у кого такое было и как лечились
Гость
8 - 05.09.2012 - 21:42
7-Gennadiii >Геннадий, я вам в стописятвосьмой раз повторяю.
Ощущение рвущихся сухожилий - одно из типичнейших для подагрического приступа. Подагра и диабет 2 типа-родные братья.
Ну развейтесь вы, наконец, сходите к эндокринологу хотя бы или к терапевту. Всего то делов, сдать кровь и поговорить с врачом.
Если это не подагра, пойдете себе дальше, на форуме ждать у моря погоды)
Гость
10 - 18.07.2015 - 06:53
ПИЛ ВИТАМИНЫ В6 ФОРТЕ,ВРОДЕ ПОЛЕГЧАЛО -НО СЕГОДНЯ НОЧЬЮ ВСЁ ПОНОВОЙ


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены