К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боли в копчике

Гость
0 - 19.03.2012 - 10:11
Добрый день!
Год назад упал на копчик всем своим весом (85 кг) + сумки (20 кг) - поскользнулся. Три дня были очень сильные боли, практически не мог ходить. Очень сильно боль усиливалась при дефикации. К врачам по глупости сразу не обратился.
Потом постепенно боль стихла, но переодически дает о себе знать уже год. Проявляется при быстрой ходьбе, долгом сидении, запорах и т.д.
Сделал МРТ - паталогий не обнаружено.
Подскажите, пожалуйста, к специалисту какого профиля можно обратиться с этой проблемой? Какие-то ведь еще можно пройти обследования? Ведь боль есть, она никуда не пропала, не смотря на результат МРТ... Значит, должны быть причины.
Спасибо!



1 - 19.03.2012 - 10:20
1-kv15 >
Хирург, и желательно травматолог
Гость
2 - 19.03.2012 - 10:42
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
1-kv15 > Хирург, и желательно травматолог
Спасибо!
Гость
3 - 19.03.2012 - 11:01
невролог вам нужен
Гость
4 - 19.03.2012 - 15:16
1-kv15 > по собственному опыту могу сказать, что болеть будет еще много-много лет. Не так сильно, как сразу после травмы, но... Я лечилась у травматолога. А у Вас...Даже если и была трещина, то она за год уже "обмозолилась" и закрылась. Проверьте, конечно, но в данном случае лучший лекарь - время.
Гость
5 - 19.03.2012 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Чуви Посмотреть сообщение
невролог вам нужен
спасибо, попробую обратиться
Цитата:
Сообщение от catSofy Посмотреть сообщение
1-kv15 > по собственному опыту могу сказать, что болеть будет еще много-много лет. Не так сильно, как сразу после травмы, но... Я лечилась у травматолога. А у Вас...Даже если и была трещина, то она за год уже "обмозолилась" и закрылась. Проверьте, конечно, но в данном случае лучший лекарь - время.
Спасибо за совет. Попробую еще разочек обследование пройти, но уже назначенное специалистом - если опять без патологий, то буду жить с этим :) Проблема основная - долго за рулем трудно ездить.
Гость
6 - 19.03.2012 - 19:39
На лазер походите.Травмы,ушибы сам проходил,10 сеансов,через месяц ещё 10,результат положительный всегда.
Гость
7 - 02.04.2012 - 20:12
А вам случайно не ортопед нужен? Хотя вы вроде указываете что копчик у вас не сломан, тогда может я ошибаюсь. У меня просто был сломан, и когда я пришел к неврологу он очень удивился и направил меня к ортопеду.
Гость
8 - 22.04.2012 - 19:19
0-kv15 >Мануальный терапевт может поставить диагноз и исправить положение копчика при помощи манипуляций


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены