К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боли после наркоза

Гость
0 - 26.07.2014 - 23:01
Прошу совета. Маме вчера сделали операцию с применением эпидуральной анастазией. Второй день подряд после операции у мамы очень сильно болит область крестца ( как она объясняет), область где- то на 2-3 см ниже поясницы. Кетанов и диклофенак не помогают. Также тянет одну ногу до колена, дежурный врач в больнице говорит, что причина в том, что она после операции лежит! Но она лежит , и то не всегда всего сутки после операции, я очень сомневаюсь, что причина в этом. Подозреваю, что могли задеть нерв.
Очень прошу помочь советами как можно облегчить боль и к какому врачу следует обратиться, мама вторую ночь толком спать не может, я очень за нее переживал. Прошу врачей прокомментировать ситуацию. Ее лечащий врач сейчас на выходных и будет только в понедельник.
С уважением.



Гость
1 - 26.07.2014 - 23:02
Извините за описки, очень волнуюсь
Гость
2 - 27.07.2014 - 00:10
У сестры такое было после родов. Однозначно задели нерв! Мне после кесарева снять боли помогали свечи Кетонал. Врач посоветовал. Диклофенак выбросьте-эта гадость быстро и жутко садит почки! И попробуйте сменить врача. Что это за врач, который не может помоч в таком вопросе.
Гость
3 - 27.07.2014 - 16:08
2-Sade1 > причем тут врач? Если инъекцию делал анастазиолог. Операция прошла успешно.
Маме вкололи какой- то препарат ночью, боль сняли. Ттт. Надеюсь, она не вернется
Гость
4 - 27.07.2014 - 17:42
3-Pram > понятно. советы вам не нужны, хотя бы исходя из скорости ответа, противоречия между постами, ну и легкого хамства. Удачи! Маме выздоровления.
Гость
5 - 27.07.2014 - 17:47
4-Sade1 >ну ... Видите ли ... Маме автора стало легче, так сразу из него дерьмицо и полезло, а до этого яйки прижал))
Гость
6 - 27.07.2014 - 19:21
5- как говориться, дай бог, чтобы не стало хуже. но человек ппц странный...
Гость
7 - 27.07.2014 - 21:37
Странная прам, и хамоватая. Маме выздоровления, дочке умишка.
Гость
8 - 27.07.2014 - 22:03
по теме - прежде чем соглашаться на эпидуралку нужно знать состояние своего пояснично-крестцового. и то что сняли боль сейчас , далеко не гарантия что это навсегда. на 90% - это временно)
Гость
9 - 27.07.2014 - 22:18
У меня тоже были сильные боли после эпидуралки около недели, потом еще с полгода немело по утрам в пояснице.
Гость
10 - 27.07.2014 - 22:31
Автор при перидуральной анестезии место вкола иглы никогда не бывает в месте, где указаны жалобы. Катетер проводится на 3 сегмента выше вкола иглы. В причине появившихся болей нужно учитывать комплекс факторов, которые может оценить не люди с форума по Вашему описанию, а доктор в больнице, где находится на лечении Ваша мама. Обратитесь за консультацией к врачу.
С уважением.
Гость
11 - 29.07.2014 - 02:34
10-Filastrum >да, укол был выше. Ттг , но стало лучше, видимо, пошла реакция на наркоз. Это второй наркоз за полгода, видимо, уже лишний. Посмотрим динамику, если будут проблемы, то к врачу, знать бы еще к какому- неврологу или остеопату?

4-Sade1 >5-Maylo >7-Таша >Уважаемые, странно, махать кулаками после драки. Укол уже сделан и смена врача ни к чему не приведет.
8-luck_y >Вы меня пугаете. Я то рассчитывала. На легкий испуг.
9-Alika707 >Как лечились? Что помогало?
Читала, что в тяжелых случаях помогает плазмофорез, но это совсем крайняя мера.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены