К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Больной в Калининграде, как ему помочь...?

Гость
0 - 13.03.2013 - 21:27
Обращаюсь с возникшей проблемой за советом !
А проблема вот в чем.... Живет у меня тетушка в Калининграде все бы ни чего да сломала она ног, сделали операцию вроде все хорошо... выехать из Краснодара нет возможности.
К кому и куда обратиться, чтоб ее перевезли домой из больницы и как организовать уход на пару недель до моего приезда , есть ли такие службы или организации которые работаю по безналу и как они называются , рекомендации ... Спасибо за понимание .!!!



1 - 13.03.2013 - 21:34
Что сказали в гугле и на Калининградском форуме *Здоровье*?
Гость
2 - 13.03.2013 - 21:59
толком ни чего
Гость
3 - 13.03.2013 - 22:15
соседей нет что-ли ?! или живете по принципу человек человеку волк ?! потом проплатите / проставитесь. Поднатужиться найти телефоны , ну или уже оставить в больнице описав ситуацию , на крайняк всегда найдется человек ( санитар, студент ) который не прочь подзаработать , уважающая себя больница имеет сан транспорт , до дома довезут.
Гость
4 - 13.03.2013 - 22:27
санитара там искать надо
Гость
5 - 13.03.2013 - 22:39
нуууу ?! тетушке позвоните обрисуйте ситуацию , "надо" и "сделать" отличаются только степенью приложенного усилия.
Гость
6 - 14.03.2013 - 10:16
вариант 1:
найдите коммерческую скорую помощь в Калининграде, они должны заниматься перевозкой больных.
вариант 2:
свяжитесь с санавиацией Калининграда. Объясните ситуацию, не думаю что откажутся помочь. Сиделку попробуйте найти через авито или сландо.
Не думаю что возникнут сложности.
Гость
7 - 14.03.2013 - 11:39
6, свяжитесь с санавиацией Калининграда. Объясните ситуацию, не думаю что откажутся помочь- вы себе как это себе представляете?Санавиация не перевозка-такси! А потом удивляемся.....
Гость
8 - 14.03.2013 - 12:11
7:Ерунду не пишите.
Пожилой человек с поломанной ногой. Перевозка из БОЛЬНИЦЫ в домашний стационар.О каком "такси" идет речь?
Гость
9 - 14.03.2013 - 13:17
8, еще раз для "одаренной" клиники!
Санавиация такси не является!У неё другие задачи, при условии что данная структура вообще существует!
Гость
10 - 14.03.2013 - 13:22
Цитата:
Сообщение от ВНР Посмотреть сообщение
найдите коммерческую скорую помощь в Калининграде, они должны заниматься перевозкой больных.
если она существует в Калининграде, перевезут. Это входит в их прейскурант, насколько я знаю.
Дальше искать сиделку
Цитата:
Сообщение от паманя Посмотреть сообщение
Санавиация такси не является!
абсолютно согласна!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены