К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Больница ХБК-удаление "косточек" на ногах

0 - 11.11.2012 - 20:32
Подруге предложили операцию по удалению "косточек" на ногах в травматологическом отделении больницы ХБК / нынешняя больница №3 /.Доктор сказал, что обезболивание будет произведено посредством укола в позвоночник и в течение трех часов нижняя часть тела будет лишена чувствительности. Что-то меня этот способ обезболивания напряг. Об этом я и сказала подруге. Она попросила поинтересоваться на форуме впечатлениями об операции, если кто-то ее перенес. Именно в терапевтическом отделении больницы ХБК.


Гость
1 - 12.11.2012 - 16:37
чем вас напряг этот способ обезбаливания? это обычная эпидуральная анестезия...
2 - 12.11.2012 - 17:18
1-Напрягло то, что это укол в позвоночник. Поэтому хочется подробностей. Сейчас почитаю, что такое эпидуральная анестезия.
Гость
3 - 12.11.2012 - 19:54
При артроскопии мне делали такое обезболивание именно в ХБК в травматологии. Ничего страшного в этом нет. Сначала обезболили место укола, а потом сделали сам укол. Ничего не почувствовал, нет никакой боли. Через секунд 30-60 пошла приятная теплота в ноги, и все, пошла операция.
Неделю назад маме делали в военном госпитале такую же анестезию при удалении варикоза на ноге. Также не жаловалась.
Жене при родах также делали эпидуралку.
Вы главное не забудьте с анестезиологом "пообщаться" перед операцией))).
PS Наверное, все таки не в терапевтическом отделении больницы ХБК, а в травматологическом)))
4 - 13.11.2012 - 21:10
3-Спасибо. Ну, конечно, травматологическое, че-то руки и мозги сработали по отдельности.
5 - 13.11.2012 - 21:13
3- Ой, так я ж правильно написала, зря руки обидела.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены