К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боль в суставах и ломота в теле. Что со мной? Что делать?

Гость
0 - 14.07.2012 - 13:28
Здравствуйте! Последние несколько месяцев меня беспокоит странное состояние: началось с боли в пальце на руке, теперь болят все суставы, ломает тело, болит голова, больно отжимать руками даже посудную тряпку, тяжелые предметы (даже 3-х литровый баллон с компотом) трудно поднимать и держать пальцами.... Мне всего 35 лет. Я не курю, алкоголем не увлекаюсь. Веду малоактивный образ жизни, работа в основном сидячая, офисная. Не знаю, имеет ли это отношение к моему нынешнему состоянию, но за последние 6 месяцев я немного поправилась, и уже на протяжении многих лет пользуюсь каплями от насморка (это уже вошло в привычку). Подскажите, пожалуйста, что со мной происходит, что это за болезнь, как ее диагностировать и как лечить? Заранее всем спасибо за консультацию и помощь!!!!


Гость
2 - 14.07.2012 - 20:57
Подскажите, а кровь на что?
Гость
4 - 16.07.2012 - 15:05
По описаниям у Вас скорее всего ревматоидный артрит,так как у меня в 28 случилось тоже самое, советую обратиться к терапевту за направлением и сдать кровь на ревмофактор, а потом обратиться к ревматологу в СКАЛ на ул.Красных Партизан
Гость
5 - 16.07.2012 - 20:46
ladi_2012, а как Вы сейчас себя чувствуете? Помогло ли лечение и как долго оно длится?
Гость
6 - 16.07.2012 - 20:49
Спасибо и Вам, HAARP, за советы. Конечно же, самолечением в эру прогресса заниматься не есть хорошо! Как всегда на себя времени просто не хватает. Но я решила обязательно сдать анализы и проконсультироваться со специалистом.
Гость
7 - 05.10.2012 - 15:59
Спасибо, чувствую себя хорошо, лечение помогло, только длится лечение долго до полугода, так что наберитесь терпения и все будет хорошо.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены