К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Боль слева под ребрами

Гость
0 - 16.04.2012 - 00:27
Здравствуйте! Специально зарегистрировался, чтобы спросить, т.к. в поликлинику Очень идти не хочется. Никогда там не был.
Суть. Я не спортсмен. Но вот дня 4-5 назад захотел я заняться физическими упражнениями, для саморазвития. Пресс там и тд. Видимо переусердствовал. Во время всего этого появилась боль слева снизу примерно под третьим ребром. Это не мышца.
И вот болит уже все 5 дней. Спать получается нормально только на правом боку, на левом/спине/животе - нет. Вставать с постели тоже больно. Открывать дверь левой рукой. Вообще всё, что напрягает эту область, вызывает дискомфорт. То есть ни чихнуть тебе, ни поржать - в эти моменты особенно больно.

Читал что если сердце, то будет отдавать в спину, но не отдает.
Может поболит и перестанет?



Гость
1 - 16.04.2012 - 06:00
чет на перелом ребра похоже
Гость
2 - 16.04.2012 - 08:11
Откуда перелом? По ребрам меня не били, я не падал, ничего на себя не ронял.
Гость
3 - 16.04.2012 - 08:39
Приложитесь энтим местом к монитору, мы посмотрим...

Как можно консультировать на Интернету? Может у Вас селезенка разорвалась, а Вы сидите и пишете... Может межреберная невралгия, может в позвоночнике что защемило и туда отдаёт.
Не хотите в поликлинику, наведайтесь вечером в травмпункт или приёмное отделение ЗИПа...
Мазохизм какой-то... Терпеть 5 дней и мучаться неизвестностью...
Гость
4 - 16.04.2012 - 08:47
3-АКВА > спасибо за ответ )
Я подожду еще дня три, если боль не уменьшится, то придется идти.
А где травмпункт находится?
И, да, а если вот в поликлинику идти, смотрите, селезенка это один врач, невралгия это другой, и тд, это что мне всех врачей чтоли обходить придется??
Гость
5 - 16.04.2012 - 09:08
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
Может у Вас селезенка разорвалась, а Вы сидите и пишете... Может межреберная невралгия
О, а еще интересно, при этих заболеваниях я стану негоден к призыву в армию? )
Гость
6 - 16.04.2012 - 09:11
5-Ekler >
Да подождите, конечно... Пять дней мало, надо ещё 3 контрольных... А там может и идти не придётся - на Скорой отвезут.
И судя по последующему посту Вам надо к педиатру. Он всё и посмотрит...
Гость
7 - 16.04.2012 - 09:13
Цитата:
Сообщение от АКВА Посмотреть сообщение
И судя по последующему посту Вам надо к педиатру. Он всё и посмотрит...
Нет, педиатра я перерос года на 4 :( В детскую я бы пошел с большим энтузиазмом. Там лучше поликлиника была.
Гость
8 - 16.04.2012 - 16:27
у меня была боль такая, очень напугала, аж в спину отдавало и немело, я была в шоке. Как раз в это время ездила на иглоукалывание, рассказала рефлексотерапевту. Он сам сходил к гастроэнтерологу, неврлогу, предположили остеохондроз. Уколол иголки, сказал полежать на ипплекаторе Кузнецова. Сразу прошло. Не обследовалась, т.к. сейчас вообще нет времени. Но причин такой боли может быть десяток. А вообще вам к неврологу или гастроэнтерологу. Начните, наверное, с невролога, раз в руку отдает. Удачи.
Гость
9 - 16.04.2012 - 17:43
А я всегда в таких случаях скорую вызываю, все врачи в одном месте, без очереди, оборудование классное, где-то заплатить, где-то поулыбаться и экспресс-анализы, а так же всякие УЗИ-музи на руках и с заключением всех специалистов. Опять же, если нужна госпитализация - сразу и укладывают, а нет - так схему лечения распишут, лекарства повыписывают, и последующий контроль осуществляют:)))
Гость
10 - 16.04.2012 - 18:31
Да нет..в руку не отдает. Болит только там. Просто боль появляется при любом напряжении. Или если глубоко вдохнуть.
Скорая? Да вы что, это же все соседи увидят) И лежать в палате мне не хочется еще больше, чем идти в поликлинику =\
Гость
11 - 16.04.2012 - 23:10
9-Zoidberg > а вам в голову не приходило, что в этот момент , пока скорая к вам едет, кому-то и правда нужна помощь СРОЧНО. И к нему скорая может не доехать, не успеть. ИМХО - не совсем порядочно.
10-Ekler > у меня такие же симптомы были. Попробуйте купить иппликатор Кузнецова (иногда пишут аппликатор, стоит в пределах 200 руб. в медтехнике), полежите на нем больным местом несколько раз в день по 15 мин. день или два, если будет легче, значит, скорее всего, неврология (мне так сделать доктор в СКАЛе советовал).
Гость
12 - 17.04.2012 - 07:55
Цитата:
Сообщение от Valdemarson Посмотреть сообщение
Попробуйте купить иппликатор Кузнецова
Спасибо. А где эта "медтехника"?

Слушайте, а у меня полис уже полтора года как недействителен. Поликлиника отменяется? Мда. В нашей стране лучше ничем не болеть.
Гость
13 - 17.04.2012 - 21:20
12-Ekler > да везде. Вы в каком р-не живете?
Гость
14 - 17.04.2012 - 21:21
В СКАЛе прием невролога стоит около 350 рублей.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены