К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Благодарность врачам

Гость
0 - 20.09.2012 - 11:40
Хочу поблагодарить чудесных врачей, работающих в краевой стоматологической поликлинике, которые оказывали помощь моему сыну.
Низкий поклон: - заведующей терапевтическим отделением-Мордвинцевой Елене Анатольевне , хирургу - Варич Николаю Елисеевичу, ортодонту - Варич Денису Николаевичу, и всему остальному медицинскому персоналу этой поликлиники.

А теперь наша история: сыну 8 лет, упал с горки, разбил губы. Заглянула в рот и увидела, что одного зуба верхнего(единичка постоянная), нет вообще, торчит маленький кусочек из десны, а второй верхний (тоже единичка постоянная) сильно шатается. Схватила сына в охапку и понеслась в травматологию (живем в г. Кропоткин, вся эта история произошла в пятницу вечером). Вышел травматолог, посмотрел, сказал, что его тут ни чего нет, вызвали стоматолога. Ждем. Кровь течет, ребенок плачет. Помощи ноль. Через час приехал стоматолог. Посмотрел. Говорю, зуб сломан- нет отвечает он просто еще не вырос, а второй который шатается не трогайте, может быть прирастет. Снимки не делали и выставили нас домой. Утром я повезла сына по частным клиникам. Везде одно и тоже снимки будем делать через неделю, когда заживут губы. В общем потеряли мы кучу времени.
В итоге оказалось (выяснилось только в Краснодаре), что зуб не сломан, а вбит в десну до самого основания. В краевой стоматологической поликлинике исправяли весь этот ужас.
Зуб вытянули. Нерв удалили. Зашинировали брекетами. Через что прошел ребенок... До сих пор меня колотит. Врачи говорят, что гарантия того, что зубы не придется удалять есть, но... много потеряно времени. У меня единственный вопрос к так называемым специалистам в нашем замечательном Кропоткине: Если вы настолько некомпетентны, почему вы сразу не сказали - Ребята, не можем ни чего сделать, езжайте в Краснодар. Зачем мы прошли все эти круги ада. И может быть все напрасно.
И еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО тем врачам, кто нам помогал. Вы просто молодцы. Очень отзывчивые, внимательные и что самое главное прекрасные специалисты.



Гость
1 - 20.09.2012 - 14:12
Автор, вы больше так не пугайте нас тут :D
Мы больше привыкли про "убийц в белых халатах" читать-слушать.
А так-то спасибо, конечно. Рад за коллег...
Гость
2 - 21.09.2012 - 09:43
может не совсем по теме: подскажите, я много раз слышала в том числе и от докторов, что если у реб. до 10-13 лет вырывают кореные зубы, они потом вырастают заново? можно ли этому верить?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены