К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Биорезонансная диагностика и терапия

Гость
0 - 04.09.2015 - 14:23
Люди, кто-нибудь проходил БРД в Краснодаре или крае? Их много разных- Имедис, МОРА, Фолль. Отзывы противоречивые, но если хорошая система и врач, то результаты есть. В Краснодаре нашла только Имедис, МОРА есть в Сочи. Есть у кого-то положительный опыт диагностики и лечения?


Гость
1 - 04.09.2015 - 14:40
0, ВЫ СЕРЬЕЗНО??
Или просьбу прорекламировать чью-то озвучили?
Гость
2 - 04.09.2015 - 15:21
Почему такая ирония? Я ищу пути излечения,если традиционная медицина бессильна-надо искать что-то другое. Есть положительные и отрицательные отзывы на форумах, хочется увидеть реальные здесь
Гость
3 - 04.09.2015 - 17:08
Святую воду не пробовали пить? (я автору).
Гость
4 - 04.09.2015 - 17:59
2-Малая >а в чем ирония?? Данный "метод" к медицине отношенияне имеет, а имеет к отъему денег и времени у населения!
5 - 04.09.2015 - 18:57
4-Паманя >Тут все сложно. если заболевание психиатрическое, то факт обращения и "лечения" может дать временный положительный результат.
Гость
6 - 05.09.2015 - 08:09
Мёртвый цеппелин,выпила десятки литров, прошла все что можно от 40 устов в 7 церквях за 1 день, до бабок и целителей, не считая пары десятков врачей.
Гость
7 - 05.09.2015 - 21:42
6 Веры стало быть нету.
Без веры ничо не помогает.
Даже кал горных мышек под кодовым наименованием "мумиЁ".
Космоэнергеты недавно чёс делали по краю.
Не интересовались?
(Многих просто выручяет!)
Гость
8 - 05.09.2015 - 21:44
малая - посмотрите личку
Гость
9 - 06.09.2015 - 14:02
jyt ) спасибо,у меня дома 3 флакона этой настойки, заказываю аж с Тольятти у верующих порядочных пасечников ).Пила, когда лежала в пульмонологии во 2-й городской, она говорят для легочников хороша. Так Мирцхулава (зав.отд.) чуть в осадок не выпала, когда на тумбочке у меня бутылку с червяками увидела ).Сейчас пока пью масло эфиопского черного тмина, считается хорошим иммуномодулятором. Мертвый цеппелин, вера наверное немного у меня сейчас не такая, как раньше. Верить больше стала в себя, если сидеть и молиться и ничего больше не делать, то вряд ли что-то получится.
Гость
10 - 06.09.2015 - 16:03
0,автор, вы что-то хотите найти у себя и вам все равно что?? Главное что "есть" и его можно "лечить"?
9, он считается косметическим средством, в народной медицине семена чернушки посевной применяли в виде чая в качестве мочегонного, ветрогонного, желчегонного, слабительного, лактогенного и противоглистного средства.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены