К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Безглютеновые продукты в Краснодаре.

Гость
0 - 22.05.2018 - 20:45
Здравствуйте! Столкнулись с проблемой: ребёнку поставили диагноз целиакия. Теперь ищем безглютеновые продукты, но перерыли все сайты, а результата ноль. Продают одни хлебцы. Просим подсказать: есть ли какие-либо сайты с доствакой или магазины, в которых продаются gluten-free продукты?
P.S: эта тема и ранее поднималась на форуме, но за почти три года информация устарела...



Гость
1 - 23.05.2018 - 08:15
В табрисе целая полка. Сеть магазинов толи здоровое питание, толи диетический супермаркет. Один - угол Коммунаров и Горького, второй Зиповская 5 - где то рядом с Патрик-Мери.
2 - 23.05.2018 - 09:38
0-Julia_N >моя знакомая берет много в Ашане. Да же хлеб есть, правда французский и очень дорогой. Там же она берет макароны, то же очень дорогие. В общем в Ашане много продуктов есть. Правда цена у них(((.
Гость
3 - 23.05.2018 - 10:17
ну и айхерб я думаю тоже знаете.
https://ru.iherb.com/
Гость
4 - 04.06.2018 - 14:25
0-Julia_N > ул Лавочкина 27, магазин ТриД Детское Диабетическое Диетическое питание( район аэропорта, пашковка, возле ленты)
Гость
5 - 09.06.2018 - 16:15
0-Julia_N > в Ленте на Восточном обходе стойка целая, рядом с раст. маслом) там есть мука БГ, макароны, хлебцы, печенье и прочее. Но в бытность нашей диеты много готовила сама, пекла хлеб, кексы, запеканки из смесей безглютеновых Гарнец. Мясо в рацион, каши - рисовая, гречка, кукуруза, овощи, фрукты.
Гость
6 - 26.01.2019 - 11:00
Здравствуйте! На Кооперативном рынке есть отличный ларёчек, торгующий безглютеновый продуктами - хлебом, печеньем и т.д. Находится в овощном павильоне, место 206. Пекарня называется "ПРАСАД", у них недорого и очень вкусно. Сам постоянно у них закупаюсь. Так же у них есть магазинчик на Ставропольской 124/1, напротив Вишняковского рынка.
Мне очень нравится их безглютеновый хлеб из зелёной гречки и рисовой муки, а так же амарантовое и рисовые печенья
7 - 26.01.2019 - 13:06
Все это конечно вкусно, только если бы эта вся вкуснятина была бы еще и без дрожжей, разрыхлителей и ароматизаторов. Продукты без глютена не вкусные, не ароматные и тесто не поднимается. Поэтому все это и добавляют.
Читал где то про такие продукты.
Гость
8 - 24.02.2019 - 22:16
В Краснодаре нашла 2 интернет магазина
Biofam.ru и dietmarketkrd ru. В первом в основном снеки да макароны, а вот во втором ассортимент отличный, даже полуфабрикаты без глютена есть. Сами они на восточном кругликовской, поэтому я доставку заказываю у них. Бесплатно от 2000 р кажется
Рекомендую!
Ну и на озоне можно заказывать, много чего есть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены