К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Бессонница

Гость
0 - 06.06.2012 - 15:19
У мамы что-то совсем фиговое со сном - иногда не спит совсем. Понимаю, может, и возраст, хотя и 60ти еще нет. Но уже и снотворные не всегда работают. В Майкопе к врачам ходила - максимум снотворное выпишут. Есть ли нормальные врачи, занимающиеся подобными проблемами? Наверняка есть конкретная причина этого состояния, но до нее надо докопаться. По логике надо бы грамотное обследование провести. Может, что присоветуете?


Гость
1 - 06.06.2012 - 16:06
а что советовать? мы не знаем вашу маму, её заболеваний, образа жизни....
Гость
2 - 06.06.2012 - 17:03
Так я не прошу рецепта. Говорю же, что не мешало бы обследоваться. Посоветуйте, к кому обратиться. Может, в Краснодаре, может, в Майкопе. Может, еще где есть хорошие специалисты.
Гость
5 - 10.06.2012 - 10:00
А что по твоему врачи могут выписать? Я думаю ничего. По себе знаю что бессонница это следствие того что организм не устал, вот он и не засыпает. Лучшее лекарство от бессонницы это работа. Как только я был безработным, моё засыпание уходило сильно вперед - в 7-8 часов утра, тоесть вообще день сменился на ночь. Как только пошел на работу все сразу стало отлично. Кстати снотворное бесполезное средство для нормализаций режима сна 100%. Да вы выспитесь как следует, но потом следующей же ночью фиг заснете, и только усугубите бессонницу.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены