К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

берламин модуляр где достать?

Гость
0 - 08.01.2013 - 15:29
Посоветовали данный препарат, в справочниках аптек краснодара он найден не был, но указывается несколько препаратов-аналогов. Кто-н в курсе чем можно заменить или как заказать?


Гость
1 - 08.01.2013 - 16:13
0, я вас умоляю:))
энтерального питания разных производителей в России полно, только это не аптечный товар, а стационарный, т.к. используется для зондового питания пациентов которые по тем или инным причинам не могут самостоятельно есть.Так же в принципе можно принимать и ложкой или из чашки, не проблема, только ЭП различается по показаням,соотносясь с определенными заболеваниями, так есть: -нефро, -гепа, иммунный, энергия, энергия с волокнами , стандарт.
Употреблять именно этот не принцииально, т.к. состав практически одинаков у разных производителей, разница в фасовке, в форме выпуска, объеме и в цене.
Гость
2 - 08.01.2013 - 22:11
1-паманя >они не только для энтерального питания, но как и белковая добавка тем, кому это необходимо. Врач назначил по ситуации со здоровьем, но узнать у него насчет замены нет возможности. Если препараты отличаются по показаниям, то как так просто подобрать как вы пишете? Что мол производители только разные
Гость
3 - 09.01.2013 - 11:12
Мне его назначал врач во время беременности. Гадость еще та. Пить не смогла.
Гость
4 - 09.01.2013 - 18:42
3-okc525 >у меня этот вопрос не стоит. Если не смогли пить -значит не все так плохо. Так а где вы его купили, поделитесь?
Гость
5 - 10.01.2013 - 17:18
4- люсинда> Я его покупала в аптеке 5 роддома. Но это было 8,5 лет назад.
Гость
6 - 10.01.2013 - 18:00
2, какие показания для назначения, какой диагноз, в чем проблемы?
Гость
7 - 11.01.2013 - 12:30
6-паманя >падает белок в крови и общее истощение организма
5-okc525 > ясно. сейчас его нигде нет


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены