К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Белок в моче при беременности!

Гость
0 - 29.05.2012 - 12:47
Срок 8 недель Очень беспокоюсь!Подскажите пожалуйста, насколько это опасно?
обозначения: Белок в моче 0,127,цилиндры- солевые, слизь-ураты...
Может быть кто-то сталкивался? Или на сайте есть специалист, который кратко ответит на вопрос!Заранее спасибо!!!



Гость
1 - 29.05.2012 - 12:51
пересдайте анализ, при этом хорошо подготовьтесь сами и собирайте среднюю порцию в стерильный контейнер.
если опять будет плохой анализ- на прием к урологу или нефрологу.
Гость
2 - 02.06.2012 - 18:35
Проверьте почки, у меня всю беременность белок, а потом ещё и лейкоциты в большом количестве появились, на что моя гинеколог почему то совершенно спокойно говорила «ты наелась чего то, плохо подмылась», в итоге пиелонифрит, на скорой увезли и поставили стент. Теперь каждый месяц до родов приходится менять эту трубку ((( хотя у вас гинеколог наверняка более сознательная чем моя
Гость
3 - 06.06.2012 - 01:33
Я бы тоже Вам посоветовала пересдать анализ. Кстати, когда я была беременной своими двойняшками, свекровь (он у меня врач) меня заставляла, на кануне, вечером есть много петрушки. Петрушка хорошо выводит белок из мочи. Так что возьмите на заметку, хуже всё равно не будет. Кстати у меня только один раз, за всю беременность были обнаружены следы белка. Ну а если после пересдачи результат будет прежний, или не дай Буг ещё хуже, тогда только к врачам. Удачи вам и лёгкой беременности!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены