К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Артроскопия коленного сустава. Нужна помощь знатоков!

Гость
0 - 29.02.2016 - 18:09
Добрый вечер! Ситуация следущая: по всем показаниям необходимо проведение артроскопии на коленный сустав по резекции мениска. В ККБ поставили в очередь на конец мая, в Городской 3 на конец апреля, остался один быстрый вариант это 1 городская на Красной, но отзывы печальные по больнице. Вопрос: кто где делал? Какие отзывы можете дать?


Гость
1 - 29.02.2016 - 20:19
Идите в ЖД больницу к Абдуеву
Гость
2 - 29.02.2016 - 20:28
0. дождитесь очереди в ККБ№1!
Гость
3 - 29.02.2016 - 21:49
я записывалась в свое время в ккб, но была запись на три месяца вперед, а были сильные боли, которые ничем не снимались. в хбк взяли через 2 недели после обращения, делал Кап*ранчук, все удачно, колено работает. таких проблем как ранее - нет. реабилитация - месяц. после операции даже не появилась на контрольный осмотр, наблюдалась в полклинике и там же сделала увч (вроде так), чтоб разработать колено
Гость
4 - 29.02.2016 - 21:49
в 1ю гор не советовала бы. там сейчас и препаратов половины нет. то ли закрывают больницу, то ли нет.
Гость
5 - 01.03.2016 - 16:15
в жд больницу на Московской. буквально на той неделе общались по этому вопросу. цена примерно 25 т в кассу и врачу еще благодарность
Гость
6 - 01.03.2016 - 16:30
Цитата:
Сообщение от Илюшина_мама Посмотреть сообщение
в жд больницу на Московской. буквально на той неделе общались по этому вопросу. цена примерно 25 т в кассу и врачу еще благодарность
и смысл по платным в ЖД, если можно по полису в ККБ№1 сделать.
Гость
7 - 01.03.2016 - 18:16
мне кажется я не выдержу с такими болями 3 месяца. Как можно попасть в краевую раньше?
Гость
8 - 01.03.2016 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
0. дождитесь очереди в ККБ№1!
Знаете как попасть туда раньше срока?
Гость
9 - 01.03.2016 - 23:01
6-Паманя >можно ли попасть по полису в ккб минуя поликлинику? Или сначалав поликлинику и уже потом если они отправят...?
Гость
10 - 02.03.2016 - 08:21
8-Lindamechta >однозначно никак. у меня были тоже адские боли, я спала сидя. на приеме чуть ли не криком кричала. ответ - очередь 3 иесяца и раньше никак. в хбк идите, там возможно, врачи хррошие. заведующий, кап*ранчук, вол*ков - делают отлично.
Гость
11 - 02.03.2016 - 11:50
Цитата:
Сообщение от Lindamechta Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Паманя 0. дождитесь очереди в ККБ№1! Знаете как попасть туда раньше срока?
по платным!
9-бух890106 > минуя поликлинику свою и их не получится, ну если только с зав. отделением задружитесь)))
Гость
12 - 14.07.2016 - 08:14
Подниму тему. Получил травму мениска (спорт) - 3А степени, т.е. оторван насколько я понял. Делал рентген, УЗИ, МРТ, компьютерную томограмму. Поехал с разным специалистам в Краснодар. На ЗИПовской сказал месяц в гипсе, потом будем смотреть (по результатам МРТ).
Пошел в Екатерининскую в платную к Кострубу И.В. - он все посмотрел, откачал кровь и сказал сделать комп. томограмму, т.к. из МРТ не очень видно есть перелом еще или нет. Сделал там же. Уже после откачивания крови из сустава. Посмотрел - сказал перелома нет, но мениск оторван и лучше делать ортросокпию, т.к. в будущем его может защимить и т.д. В общем могут быть большие проблемы.
Посоветовал обратится к врачу в 1-ю больницу (Красная, Рашпилевская 102). В ортопедо травматологическое отделение №2, ФИО врача забыл, чуть позже напишу (дома записан).
Поехал у нему, нашел, показал МРТ и КТ, тот сказал нужно делать ортроскопию, ложись в понедельник (18 июля), сделаем по полису.
Подскажите насколько там хорошие врачи? И еще вопрос - я не местный, поэтому не в курсе денежных составляющих, понятно что многие скажут что лучше не кормить, не платить, но в итоге у нас сколько знаю все платят анестезиологу за хорошую анестезию, хирургу за операцию. Каков уровень цен в Краснодаре? Можно в ЛС
P.S. Сори за глупые вопросы. В больнице лежал первый и последний раз 30 лет назад с аппендицитом в 7 лет
13 - 24.07.2016 - 20:37
12-taliban >Написал в личку


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены