К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Пожалуйста, посоветуйте недорогого мануального терапевта, профессионала

Гость
0 - 24.03.2018 - 23:17
Здравствуйте, форумчане.
Люди, пожалуйста, посоветуйте недорогого мануального терапевта, профессионала своего дела. Может быть кто то дома принимает помимо основной работы.
Надо так, чтоб максимально дёшево. Просто денег сейчас катастрофически и так не хватает. Как бы до зарплаты дотянуть.
Я тут на прошлых выходных решил подработать. Нашли с братом шабашку. Таскали тяжёлые швелера и видно что то там у меня сместилось в шейногрудном отделе. Болит от позвоночника , через лопатку и аж до кисти левой руки. Ьольничный у меня на работе не оплачивают,аденьги нужны. Так и работал всю неделю, терпел боль ( Пропил таблетки. Воспаление и боли уменьшились. Но всё равно боль осталась. Особенно когда в маршрутке еду, от вибрации боль усиливается на много. Не могу нормально прямо смотреть, голову наклонять приходится , чтоб чуть уменьшить боль.
Необходимо причину болей ликвидировать. Не могу уже терпеть. Боль так выматывает... Я аж схуднул немного за эту неделю ( Хотя лишним весом не страдаю и так.



Гость
1 - 25.03.2018 - 00:06
Моему мужу в свое время помог доктор Хан и суджок терапия. Но это не дешево. Он сейчас на архитектора ишунина принимает
2 - 25.03.2018 - 11:09
"Недорогого", "профессионала" - ничего не путаете?
Гость
3 - 29.03.2018 - 09:10
в 2011 году мне спину выправил замечательный мануальный терапевт Письменский Владимир Викторович. Но вот сейчас снова похожая проблема, а телефонного номера не сохранилось. Может ли кто сказать, практикует ли он сейчас и как к нему записаться?
Гость
4 - 31.03.2018 - 20:20
в Тимашовке на Южном Елена Николаевна врач остеопат. Ищите сами телефон.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены