К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

аллергия на хомяков

Гость
0 - 14.04.2014 - 18:29
у кого была аллергия на хомяков? Расскажите чем проявлялось и при каких условиях прошла? понятно, что животное надо убрать из дома, но что еще надо делать? Симптомы не проходят..


Гость
1 - 16.04.2014 - 07:43
У реленка была на хомяка аллергия.проявлялась в виде сухого затяжного кашля.теперь хомяк у бабушки живет....ребенок в гости к неи ходит,с хомяком целуется,но кашля уже нет.попробовали домои вернуть любимца-снова кашель был.сдавали анализ,были иммуноглобулины повышены.
Гость
2 - 16.04.2014 - 07:44
У ребенка,извините,опечатка
Гость
3 - 16.04.2014 - 10:54
2-госслужащая >а как быстро прошли симптомы? как убрали или после нескольких влажных уборок в квартире?
Гость
4 - 16.04.2014 - 15:31
Аллергия бывает не на хомяков,а на их мочу,скорей всего,так же как бывает аллергия не на аквариумных рыбок ,а на их корм.
Гость
5 - 16.04.2014 - 21:43
3-Хохлянд >напишу подробно,мож.кому еще пригодится.ребенок переболел постудным,как обычно все пошло в кашель и назначили в очереднои раз антибиотик.обычное дело местных врачеи.антибиотик пропили,а кашель продолжался,сменили антибиотик.....снова подкашливание есть...назначили еще сильнеи антибиотик-не помогло.параллельно я типа этот затяжнои бронхит лечила и прогревала грудь,и в баню водили и прочее...на вид чуть легче,а потом снова кашель.4 месяца похода по разным примор-ахтарским врачам...сдача всевозможных платных анализов от глистов до пневмонии...уже от себя сдавала...так как врачи говорят.бронхит и точка.и о,чудо,залетный детскии врач у нас в поликлинике назначает анализ крови в очереднои раз.....и говорит,так у вас эозонофили повышены!!!неужели никто из врачеи не обратил внимания за 4 месяца-то,?какого фига тогда пьем антибиотики....пошла не доверяя уже и еи,начитавшись инфы тут,сдала на иммуноглобулин кровь,этот анализ и показал наличие аллергена,эта доктор,век ее помнить буду,умница,сразу на хомяка указала.увезли к бабушке,в квартире была уборка сделана тщательная.ребенок пил противоаллергические,нам 6 лет тогда было,назначили ксизал по 0,5 таблетки 1 раз в день.сразу после приема препарата кашель исчезал.назначали пить 1 месяц,мы пили недели 3.аллергия ушла.потом спустя полгода хомяка забрали,ну оч.хочется в доме животное.и снова те же симптомы...но уже ксизал в этои дозе не помог,давала 1 табл.в сутки.а врача этого к сожалению изжили.я никогда такого доктора внимательного не встречала.так вот было у нас.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены