К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Аллергия

Гость
0 - 07.04.2012 - 21:51
подскажите,есть ли смысл обращаться в аллергоскалл.что там делают,чем смогут помочь.аллергией страдаю давно.с каждым годом все сложнее становиться переносить.вот,только потеплело,а весна не в радость уже,аллергия началась.


Гость
1 - 07.04.2012 - 22:39
попробуйте иглоукалывание. Как вариант - в СКАЛе
Гость
2 - 08.04.2012 - 10:02
2. Ходила я на иголки, отдавала по 500 рублей за сеанс. Эффекта ноль. Потом спросила эту тетку, что мне иголки ставила: "А вы с аллергией кому-нибудь помогли иглоукалыванием?" Наивная тетка ответила: "У меня пока таких пациентов не было. Попробуем". Как-то экспериментировать дальше не захотела - итак тысяч 7 отдала ей, а эффекта ноль. Тетка, кстати, не какая-нибудь там, известный "иглоукольщик". :)
1. Вы поздновато спохватились. Надо было осенью думать, сдавать анализы, зимой начать подготовку к сезону. Все, что теперь вы можете сделать, пойти к врачу, чтобы он вам прописал схему: таблетки, спрей в нос. Причем не факт, что таблетки будут действовать хорошо, если у вас уже начались симптомы. Кстати, поднимите в архиве темы, тут есть как раз аллерголог из СКАЛа, можете ей написать и попроситься на прием.
Гость
3 - 08.04.2012 - 11:13
я лично хорошо знаю двух человек, которые спасаются иголками. Один колет курсами, другая - в период обострения раз в неделю (у разных врачей). Думаю, все индивидуально.
Гость
4 - 08.04.2012 - 14:07
Тоже пробовал иголки, только не акупунктуру.
Сеанс 30 мин ложили на иголки как йога. Минут через пять можно было уже свободно дышать, отечность проходила полностью, даже были случаи засыпал. Прошел сеансов 10 в течении 2-2,5 месяцев. Эффект оказался нулевым.
Вывод для себя сделал такой - избавиться не помогает, симптоматика может ослабнуть только на время, искать надо было причину.
Гость
5 - 08.04.2012 - 17:06
Индивидуально еще и потому что, мастеров-ломастеров много :( Я эффект иголок испытала на себе, он реально есть, мне хватило на год, но жили мы тогда в Москве и соответственно мастер тоже. Я была просто в восторге от его работы, реально не просто помогает, а врач после его процедур сказала - вот видите как вам хорошо лекарство помогло, хотя я ни одной таблетки не пила. Так что надо искать специалиста. Если кому нужен московский врач - могу дать координаты, но сразу скажу, что было очень дорого, 4 года назад стоило 1500 один сеанс 30 минут примерно ( +- по самочувствию и необходимости). я тогда успела сделать только 7, но врача честно предупредила, что десять не могу по времени, и он сделал все за 7 сеансов, хотя было бы время - ходила бы столько, сколько надо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены