К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

5 роддом???

Гость
0 - 29.07.2013 - 07:26
Подскажите кто сталкивался с ситуацией. Я иногородняя, живу в ст.Северской, роддом у нас не айс, хочу рожать в 5ом роддоме. Как это сделать, примут ли меня? Паталогий (ттт) нет, договариваться не хочу, платить тоже! Примут ли меня должным образом и какое будет отношение? P.s. сертификат есть!!!


Гость
1 - 29.07.2013 - 13:10
0-Dimik >на родительстве куча тем
Гость
2 - 29.07.2013 - 13:32
0-Dimik > вам надо удостовериться , что в обменке проставлены все анализы ( у меня акушерка, например, просто забыла вписать один анализ - если б не договор с врачом, 5-й роддом бы не принял). Во-вторых, приехать заранее и находиться в Краснодаре. Конечно, примут. И не забывайте, что кто-то должен приезжать к вам - нужно будет кое-что подвозить, а вас на улицу не выпустят.
Гость
3 - 29.07.2013 - 13:33
0-Dimik > да, и удостоверьтесь, что роддом в это время не закроют на мойку.
Гость
4 - 29.07.2013 - 22:53
Цитата:
Сообщение от Dimik Посмотреть сообщение
P.s. сертификат есть!!!
сертификат есть у всех вообще то
Цитата:
Сообщение от Dimik Посмотреть сообщение
договариваться не хочу, платить тоже
ну-ну удачи на поприще халявы в 5м роддоме))) потом расскажите как все было
Гость
5 - 30.07.2013 - 05:41
mamaevysi, продублировала туда... спасибо!
Гость
6 - 30.07.2013 - 05:44
Valdemarson, как понять что все анализы стоят, есть перечнь какой то?
Заранее приехатб и находиться в Краснодаре, это как? Я же не знаю точно когда схватки начнутся...
Ну кто то рядом самл собой, муж привезет и до рождения будет...
Гость
7 - 30.07.2013 - 05:48
GEKTOR, теперь если не пдатишь взятки... называется поприще халявы... ну буду знать. Я отблагодарю, но не более 5т.р.
Рассказываю как было у сестры брата... родила без денег отлично, но она наблюдалась на стационаре до... стенд в почке...
Гость
8 - 30.07.2013 - 12:07
Автор, удачи вам, легких родов и здоровья! Расскажите потом про отношение, даже интересно))) Зная "задолбанность" врачей в этом роддоме, могу предположить всякое... Но не переживайте, роды примут, куда они денутся))) В сответствии с п.2 ст.30 "Права пациента" ФЗ "Основы законодательства РФ об охране здоровья граждан" и подпунктом п.2 ст.6 "Права и обязанности жителей края в обл. охраны здоровья!, Закона Кр.края "Об охране здоровья жителей Кр.кр." вы имеете право на выбор врача (с его согласия) и ЛПУ для оказания мед.помощи в соответствии в договором ОМС.
9 - 30.07.2013 - 12:21
так и вижу автора потрясающего пачкой нормативно-правовых актов у регистратуры ))
Гость
10 - 30.07.2013 - 12:51
))) с адвокатом вместе!!! =D
Обязательно напишу... что да как было...
Муж у меня хороший, в обиду не даст!!!
Со след.недели соберу дежурную сумку в роддом...
Гость
11 - 30.07.2013 - 17:45
если уже будете в родах когда приедете то не могут отказать в приеме, а если заранее то не знаю
Гость
12 - 30.07.2013 - 21:18
Цитата:
Сообщение от Dimik Посмотреть сообщение
Муж у меня хороший, в обиду не даст!!!
Что мешает "хорошему мужу" потратить пару часов своего драгоценного времени и договориться там заранее?
Если без бычки и прочего "АВЫОБЯЗАНЫ!!!", то запросто ...
Таксы, как таковой, там нет - сколько посчитаете нужным, столько и заплатите на выходе. Только анестезия оплачивается "до", но вы можете и без неё, всяко дешевше ;)
PS Лёгких родов, кстати ..
Гость
13 - 31.07.2013 - 06:22
12-Модест Селянин >ну если договариваться, это ж обязательно вызывать врача... или нет? Можно с замом на любого врача... лишь бы приняли.... так можно?
Гость
14 - 31.07.2013 - 08:00
Не хочу конечно Вас пугать, но у нас знакомая там бесплатно рожала, и потом твердо сказала что больше рожать вообще не будет.Роды были очень длинными, а к ней даже никто не подошел, говорят надо было с врачом договариваться, что бы быстрее рожать... Я когда эту историю услышала и еще множество других, решила рожать в 4 и естественно обязательно договорилась с врачом. Зато врач приехала как только я поступила, разрешила мужу у нее в кабинете посидеть пока я не рожу и малыша потом показала. Пока лежала в больнице постоянно приходила интересовалась как дела. У нас тоже патологий не было, беременность протекала очень хорошо, но вот сын не заплакал когда родился, его в чувства приводили((( Роды у меня принимали несколько врачей, акушерка и потом педиатр пришла. Роды были сложные, но если бы так внимательно ко мне не отнеслись, сомневаюсь что у меня бы сейчас был здоровый ребенок. Поэтому мой Вам совет. Обязательно договоритесь с врачом, у нас же общество коррумпированное, без денег никуда(((
Гость
15 - 31.07.2013 - 10:36
13-Dimik > вы меня про анализы спрашивали, точно не скажу, загляните в обменку, попросите перепроверить. У меня в 5-м роды были договорные, скоро 2-го рожать, без договора с врачом не хочу и не буду. Мне врач очень помог хотя бы тем, что вообще в 5-й приняли. Кстати, 5 тыс. я и заплатила.
Гость
16 - 31.07.2013 - 21:29
Никто Вам не откажет в родах Если Вам все равно, кто будет принимать роды девочка работающая первый год или опытный врач то конечно договариваться не нужно. Роды приймет тот кто будет дежурить. Насчет прав выбора врача. Врач так же имеет право отказаться от лечения пациента ну а в случаях с родами это вообще не работает где гарантия что роды начнуться в рабочее время а не ночью? Но обратиться в любом случае нужно заранее в консультацию при роддоме, чтоб Вас поставили под наблюдение это положенно по закону.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены