К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Знак "Качество Кубани"

Гость
0 - 30.07.2014 - 09:31
Ребятушки, очень нужен знак "Качество Кубани" в векторе. Поделитесь, пожалуйста, если есть у кого. Спасибо!


Гость
1 - 30.07.2014 - 10:40
та кто ж вам его даст то за просто так? не потому что жадные, а потому, что такие знаки вообще-то просто так ни вешают.
Гость
2 - 30.07.2014 - 11:49
0-Радостный >Ловите
http://lakomosti.ru/kach-kub.zip
Гость
3 - 30.07.2014 - 12:07
1-Sade1 >Если вы производите лучшие на Кубани свиные копыта и стали дипломантом этой краевой программы, то захотите рассказать об этом миру. Вы даёте рекламу в газеты, журналы и на пароходы — но это всё разные организации, со своими дизайн-бюро. И все они просят у вас: «Дайте нам этот знак в векторе».
И вы даёте. Но только отсканированный отпечаток скриншота с телефона. Потому что вы умеете только свиные копыта и не умеете вектор. И тогда радостные работники этих дизайн-бюро ищут и находят его на профильных форумах. Потому что за хранение и распространение этого шедевра не расстреливают. :)
Гость
4 - 31.07.2014 - 09:36
Вселенское спасибо Вам, Ярояр! Замечательно, что есть такие люди, как Вы! )))
Гость
5 - 27.08.2014 - 00:53
:)
Если вы производите ХУДШИЕ на Кубани свиные копыта (с ГМО, трансжирами, канцерогенами и глутаматом натрия), то тупо дав бабла, вы можете стать не только дипломантом, но, сцукоблин, и лауреатом этой чудесной краевой программы. Оттакоеот у нас «качество»… И чем хуже продукт и страшней упаковка, тем больше вероятность встретить на ней славный знак «Качество Кубань».
Кстати. Много лет пытаюсь узнать кто автор шедевра.
Друзья! А кто знает?
Кто, когда и при каких обстоятельствах родил знак «Качество Кубань»?
Гость
6 - 27.08.2014 - 08:06
5-Shi shi I >Всю подноготную вывалил...))
7 - 27.08.2014 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Shi shi I Посмотреть сообщение
Кто, когда и при каких обстоятельствах родил знак «Качество Кубань»?
Скорее всего секретарша из краевой администрации в далеких 90-х слабала в Microsoft Office.
Гость
8 - 06.11.2014 - 18:19
Секретарша? В 90-х?
Три шрифта. Разноцветные. По кругу. В Офисе.
Я двадцать лет логотипы делаю, а не знаю, как в Офисе шрифтом по кругу… Честно.
Да не… Тут пахнет креативом. Креативным креативом креативно креативного креативщика.
Секретарши в те годы не очень умели Microsoft Officе.
Секретарши в те годы, как правило, ващще не умели на компьютере.
Всё больше на столе умели. На стуле. На подоконнике…
Эх, была у меня одна…
Всё умела.
Даже Офис.
Эээ… Так что там — на счёт автора?
Гость
9 - 08.11.2014 - 18:18
Цитата:
Сообщение от Shi shi I Посмотреть сообщение
Я двадцать лет логотипы делаю, а не знаю, как в Офисе шрифтом по кругу… Честно.
ВордАрт же.
Гость
10 - 01.12.2014 - 22:18
ВордАрт.
Да.
Аивзаправду! Действительно. Я ща погуглил для узнать чёйта — ВордАрт… Ага. И даже нашёл это у себя в Ворде…
Блин. На старости лет та!
По темноте то, стока лет корячилось всё Корелом, Иллюстратором… если кто помнит, был ещё ФриХэнд такой… А до того так ващще — шариковой ручкой, рапидографом и прочими ротринговскими кохинорами приходилось!
:)
Эх. Не тем…
Не тем я занимался с секретаршей…


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены