К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Всем, кому интересно.

Гость
0 - 30.08.2012 - 13:43
Привет Всем!!! Я давно хочу работать и реализовывать свои идеи в сфере дизайна.Но но но всем нужен опыт...Возможно есть тут добрые люди которые помогут немного, и возьмут меня просто помощником дизайнера. Учусь на дизайнера интерьера (последний курс).Знание и умение применять на практике особенности оформления интерьеров различных стилей. Работа с продукцией (ткани‚ карнизы‚ ковры‚ обои‚ свет‚ мебель‚ аксессуары). Креативное мышление, трудоспособность и энергичность. Выполнение ручных работ(роспись по ткани,стеклу, макраме), а так же могу сказать с уверенностью что есть огромное желание работать и посвящать всю себя работе. У кого то может есть такие предложения пишите, буду рада.


Гость
1 - 30.08.2012 - 13:44
http://www.odnoklassniki.ru/magomedgadzhilu.echilovy
Гость
2 - 30.08.2012 - 17:34
а к чему тут ссылка на одноклассники? вы хотите за свою помощь получать деньги?
Гость
3 - 30.08.2012 - 18:54
разумеется за деньги
ссылку скинула кому удобней может туда напишут
Гость
4 - 30.08.2012 - 19:02
а как вы себе представляете процесс помощи? у меня допустим есть заказ - я рисую варианты расстановки мебели и даю вам также план квартиры, что бы вы тоже рисовали, но заказчик выбирает мой вариант. едем дальше. я рисую эскизы скажем гостиной, вам объясняю также пожелания заказчика и показываю ему ваши эскизы (могу сказать, что рисовал помощник), но он все равно выбирает мои предложения и т.д. -это худший для вас сценарий, но это не значит, что его не может не быть. за что вам платить? у вас в любом случаете появляется портфолио, вы получаете профессиональные комментарии своих эскизов, но цель не достигнута - эскиз не согласован.

расскажите, как вы видите эту ситуацию?
Гость
5 - 30.08.2012 - 19:09
на фирме я думаю проще найти работу стажера. чем быть помощником фрилансера - там берут новичков, платят им гроши, они косячат, им выставляют штрафы из з/п, гнобят за сроки, и после сделанного проекта увольняют (я утрирую конечно, но реальность примерно такова), но вы набираетесь опыта. вы будете делать только чертежи или трехмерки, а творить -это пока не к вам, а поработав так пару лет, может и доверят сам дизайн
Гость
6 - 01.09.2012 - 17:15
Vishenka90 - я думаю что вам верно поставили вопрос. На который думаю вы не сможете дать достойный ответ. Да и зачем вам это надо - тем более, если вы уже на последнем курсе!!! Лучше возьмите любую свободную площадь - квартиру или дом (пусть даже небольшой площади) и сделайте свою планировку и свой проект в двух или трех вариантах + чертежи + визуализацию. А затем на любой нормальный форум за оценкой и советами. Если вы сможете это самостоятельно сделать для себя - то сможете и для заказчика. Давайте объявление в интернете и я уверен у вас будет работа - за деньги и на себя. Как то так ! Все вышеперечисленное я вам написал - отталкиваясь от ваших слов (но но но всем нужен опыт). Значит вы на собеседованиях не смогли убедить работодателя в своей состоятельности в данной сфере.
Гость
7 - 03.09.2012 - 10:15
Vishenka90 - я тоже не поняла зачем ссылка на одноклассники...а перейдя вообще запуталась Вы мальчик или девочка...просто там фото М и Ж пополам, но не суть....вообщем если уж Вам так захотелось поделиться информацией о Вас в на этом форуме, то наполнили бы ее своими работами (пускай и институтскими), и делали бы себе хоть так рекламу, согласна с sergey1309 возьмитесь за 1-но комнатную квартиру - доводите проект до завершения, а дальше все сами поймете по тихонечку (многие так и делают) и необязательно при этом сидеть у кого -то над душой (имею ввиду дизайнеров "со стажем") с вопросами ...а это как и то почему... Выставляете свои работы на дизайнерских форумах и Вы услышите и комментарии и получите помощь. С возникновением интернета все стало намного проще!
Гость
8 - 03.09.2012 - 12:47
дело в том, что где учат дизайну - не учат делать для проекта чертежей, поэтому начать с техника -самый правильный путь, узнаете во всех подробностях и с нормативами познакомитесь заодно


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены