К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

В Краснодаре дизайнеры и предприниматели совместно выпустят линейку шоколадных наборов

Гость
0 - 15.03.2013 - 19:06
В Краснодаре предприниматели и дизайнеры объединяют свои усилия, чтобы разработать и выпустить в продажу собственную креативную линейку шоколадных наборов.
В Краснодаре два месяца назад открылась компания ShokoBar – производитель кондитерских изделий в индивидуальной упаковке, вместе с известными краснодарскими дизайнерами LeraValera компания уже выпустила первый набор серии.
«Краснодарским молодым активным творческим людям и предпринимателям давно пора работать вместе. Недавно мы открыли ShokoBar, и уже делаем классные наборы с оригинальным дизайном для самых разных аудиторий. Сотрудничать с LeraValera мы начали в конце 2012 года, тогда к праздникам выпустили первый совместный проект, наборы до сих пор заказывают не только в городе, но и по стране», - сказал директор ShokoBar Максим Макаров.

По его словам, такое совместное сотрудничество может привести к развитию искусства и предпринимательства не только на территории Краснодара и края, но и поспособствует улучшению имиджа южной столицы в России вообще.

«Сегодня LeraValera - знаменитый уже за пределами края дуэт. Мы будем работать с ними и дальше. Приглашаем всех желающих дизайнеров, чтобы у них тоже была возможность придумывать свой собственный шоколад и показать его тысячам людей», - отметил М. Макаров.

«У каждого шоколадного набора должна быть четко определенная концепция. Нужно понимать, кто его будет покупать, для себя или в подарок, по какому поводу. Идея должна цеплять, в ней должен быть юмор!» - говорят в ShokoBar.

Если у вас есть идеи или уже готовые предложения – пишите на brand@shokobar.ru.



1 - 17.03.2013 - 15:54
Цитата:
Сообщение от IkarMakarov Посмотреть сообщение
В Краснодаре дизайнеры и предприниматели совместно выпустят линейку шоколадных наборов
Ура!!!
Надеемся, все в рамках приличия?
Гость
2 - 18.03.2013 - 13:50
Цитата:
Сообщение от T 62 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от IkarMakarov В Краснодаре дизайнеры и предприниматели совместно выпустят линейку шоколадных наборов Ура!!! Надеемся, все в рамках приличия?
Конечно! :)
Гость
3 - 18.03.2013 - 17:07
а если есть запатентованный промышленный образец, какой % Вы мне обещаете?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены