К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Упаковка продукции.

Гость
0 - 20.04.2017 - 08:02
Существуют правила Форума, которые нарушаю самым наглейшим образом :-)
Однако, рискуя быть забаненым - скопипастю собственный топик из "Формулы успеха" в данную ветку.
Дословно...
=
=
=
Вот пишу эти строки, и прекрасно понимаю, что ну никак они в рамки "Формулы успеха" не тулятся. :-)
Однако, все же, осмелюсь и опубликую сначала здесь, а при неуспехе - продублирую на ветке "Полный дизайн" или еще где.
=
Суть вопроса.
Произвожу малыми партиями и с переменным успехом на нескольких автомобильных СТО г.Краснодара реализую такое вот устройство.



Если по фото сложно определить его размеры, дополнительно сообщу - на ладошке поместится, больше на общие габариты влияет "хвост" из проводов в пластиковом гофре.
Продажи, как выше указал, идут ни шатко ни валко, но идут.
Этим устройством потихонечку стали интересоваться и в других городах России.
К изделию в комплекте(извините за тавтологию) идут комплектующие(размером со спичечный коробок) и документация по инсталляции и эксплуатации - пара листов формата А4 сложенных вдвое, что и определяет площадь будущей упаковки.
Упаковочная коробка планируется из гофрокартона, с нанесением на нее цветовой печати(логотипы там, рисунки красочные и т.п.), а для выпендрона - может даже и тиснения.
Короче - типа подарочного варианта с понтами.
Внутри упаковочной коробки неплохо бы сделать ложементы, чтобы изделие не болталось аки карандаш в стакане, а крепилось красиво и устойчиво.
=
В чем проблема?
В том, что, как выше указывал - партии продаваемых устройств невелики(пока).
А конторы, которые производят упаковочную продукцию, с такими нищебродами как я связываться не хотят.
Им видишь ли минимальные партии лимитированы от 100шт. а то и от 1000шт.
Я(пока) не настолько богат финансово, чтобы оплатить такой тираж.
Хотя, кто знает, что будет завтра, может мои устройства будут расходиться как горячие пирожки? :-)
На данный момент интересуют количества 10-50шт. в месяц от силы.
=
Может посоветуете адреса и явки таких заведений, которые взялись бы за столь мизерное производство?



Гость
1 - 14.05.2017 - 23:25
Вам могут и меньшим тиражом сделать, но это вам и дороже выйдет.
Я нашёл и такие типографии.
Гость
2 - 15.05.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от SheLLest Посмотреть сообщение
Вам могут и меньшим тиражом сделать, но это вам и дороже выйдет. Я нашёл и такие типографии.
Интересно - насколько дороже?
И, еще - можно ли ознакомиться с контактами этих типографий?
Если не затруднит поделиться инфой, так Вам будет удобно - прям здесь, или в личку.
Заранее признателен...
Гость
3 - 16.05.2017 - 18:51
отписался ооочень давно, но не добрый день, ни идите нафиг не было))
Гость
4 - 06.07.2017 - 16:54
Такой тираж можно на принтере на толстой бумаге отпечатать и сложить коробки. Дизайн любой краснодарский дизайнер сделает.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены