К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

УФ печать в Краснодаре

Гость
0 - 30.11.2012 - 10:04
Есть ли где, или кто в Краснодаре печатает УФ полноцветом по различным сувенирам,
интересует как СМУК так сразу и выборочная лакировка на изделии.

кто что подскажет?



Гость
1 - 30.11.2012 - 22:29
А что, реклама на ТВ совсем не работает? Или приобретенный принтер оказался мало востребованным?
И приходится хоть как то привлекать клиентов на него?

ЗЫ. Вы б не палились так открыто))
Гость
2 - 30.11.2012 - 22:32
ЗЫ. ЗЫ. Как надоела эта банальщина... Где сделать? А вчера тут делали - класс! И не дорого!
Гость
3 - 01.12.2012 - 11:54
1-1Mactep > Мой дорогой Друг!
я немного не понимаю Ваших острот и щедрот яда необоснованно откуда возникших!

Я не в коем случае не претендую на Вашу т.н. прибыль, раздела рынка и "отжимание" клиентуры, Вы бы еще и производственными мощностями померялись..

Причем тут реклама на ТВ?
причем тут привлечение клиентов?
О какой банальщине идет речь?

Если Вы мониторите темы, то заметьте - я еще не разу не предложил никакой цены и не написал - приходите к нам, мы можем, смотрите тут, звоните!!!

Я не делаю визиток за 20 коппек, я не демпингую, я не увожу клиентов от РА и специалистов аутсорсинга, обратившихся к нам.
Я делаю свою работу по принципу трех составляющих - Цена-Качество-Срок.

Если Заказчик просит еще скидку (а все заказы просчитываются индивидуально) - одно из составляющих он может убрать на свое усмотрение.

Оборудование и сплоченный коллектив позволяют нам хорошо и качественно работатьи получать прибыль.
Да... и ночью отдыхать!!!! - СПАТЬ!!!! (ну это если нет авральных работ)

Вопрос темы был скорректирован по другому принципу, т.к. здравая конкуренция и т.н. взаимовыручка среди коллег - рекламистов никогда не бывает лишней..

На Ваши 12 копеек прибыли - никто не претендует...
Гость
4 - 02.12.2012 - 15:43
А нужна только сувенирка? Мы сейчас юстируем-тестируем свой новый станок, может кому пригодится: CMYKLcLm+белый+лак, планшет 1200х2440мм, толщина до 50мм. Для сувенирки не пойдет, капля крупновата, 14пл, головы Konika-Minolta 1024. Числу к 10-му будет прайс и промышленный запуск ))
Гость
5 - 03.12.2012 - 09:06
4-funfun > ого...
ну для сувенирки 14 пл в сам деле многовато, но для других моментов весьма нужно!
как затестируете - киньте в личку информацию,
не часто, но иногда проскакивают запросы на такие вещи..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены