К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

требо срочно

Гость
0 - 02.01.2012 - 17:29
ребят отдам в хорошие руки креативного дизайнера интерьера на пред дипломную практику с вас бумажка с штампом о прохождении онной


Гость
1 - 02.01.2012 - 20:24
1-serw >возьму. сomdreg.db@yandex.ru
Гость
2 - 03.01.2012 - 02:39
2 а меня возьмёш?
Гость
3 - 03.01.2012 - 09:58
3-Напалеонн >на практику?
Гость
4 - 09.01.2012 - 09:37
4-Комдрег дизайн бар > на обучение русскому языку: :)))
Гость
5 - 09.01.2012 - 17:35
-Комдрег дизайн бар - а про меня забыли)) Жаль, а я думал подучите. Звонит мне как-то работодатель и спрашивает: "Вы ищите работу дизайнером?" Я ему отвечаю: "Да, я ищу работу дизайнером, но я не знаю прогдаммы, такие, как 3д макс и другие программы по дизайну." Он мне отвечает:" Учите матчасть, и как выучите, звоните." Этот идиот только и повторял про учите матчасть! Не. чтоб пригласить к себе. дать программы , чтоб я дома их освоил и паралельно работал. а он учите. учите. Как буд то я сам не знаю.И от кудо же бирутся такие д.....
6 - 09.01.2012 - 20:03
«Пригласить к себе и дать программы»? Есть такое слово – «Родина», сынок. Тут никто ничего не дает, а сам покупаещь на кооперативном по 150 руб. пучек последних достижений, и вперед – учить матчасть! Как гласила советская пропаганда: «Два мира, два детства». А как там у них, у буржуев? А там вообще не возьмут на работу с 3ds Max или Photoshop без официального сертификата об окончании соответствующих курсов от Autodesk или Adobe. Знавал я одного квалифицированного видеомонтажера, который уехал в Германию и работал чернорабочим в курятнике, по причине отсутствия официальной немецкой квалификационной корочки.
Гость
7 - 10.01.2012 - 17:00
4 зависть это плохо! Вот меня берёт на практику много увожаемый комрад. А тебя в лес посылает. Теперь ты решил дободацо до учиника неопытного, богемия болтающяя!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены