К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Тиражирование DVD и нанесение изображений

Гость
0 - 21.02.2012 - 13:51
Где в Краснодаре я могу дешевле нанести изображение на DVD? В интернете попадаю на Москвичей... Но, ведь должны быть такие услуги и у нас в городе.

Желаемый тираж в зависимости от цены 100 - 500 экз. А идеально было бы 5 вариантов * 100 дисков.

Интересует как шелкография так и цвет.



Гость
1 - 23.02.2012 - 14:15
Тиражирование ДВД дисков, а значит и операции связаные с этим попадают под лицензирование (и под охрану авторских прав)...
Вот так нарисуешь 100 дисков, а потом тебе с пол годика услоно... нарисуют...
Так, что - нафиг.(это моё личное мнение)

Хотя напечатать могут многие... практически в любом фотоателье (студии)... И нужен для этого всего навсего бытовой струйник.

Так что, совет - купи бытовой струйник и отпечатай сам эти диски... Если, конечно, в этом нет ничего криминального. (например, твои собственные песни в твоем собственном исполнении, которые ты будешь раздаривать друзьям).
Гость
2 - 23.02.2012 - 17:51
2-1Mactep >Что-то вы совсем не то написали. :)
В таком случае издательская деятельность, «а значит и операции связаные с этим» (печать книг, каталогов, брошюр и проч.) тоже «попадают под лицензирование и под охрану авторских прав». Отпечатал каталожку — а тебе полгодика условно.

1-sm100 >Да, у нас действительно в городе очень жидко на тираж дисков. Хорошие репликаторы стоят очень хороших денег и требуют постоянной загрузки. Видимо, в Краснодаре таких объёмов нет. Ну, или их никто не может взять. Сам постоянно сталкиваюсь с этой проблемой. Для ночных клубов и диджеев разрабатываю дизайн CD, но всегда тиражируемся в Москве.

Раньше было пару-тройку раз заказывал печать в Краснодаре но это оказывалось потом таким г...ом, что музыкальные магазины брать не хотели.
Гость
3 - 23.02.2012 - 17:52
Как-то много лет назад на Зиповской, 5 существовала контора по репликации. Делали очень качественно и быстро. Но их давно накрыли и оборудование распродали. Основой их бизнеса была подделка лицензионных дисков.
Гость
4 - 24.02.2012 - 16:38
3-Ярояр >
Да и пофиг...то - не то...
ГлавноеЮ мой знакомый на ровном месте пол года условно получил (как раз по защите авторских прав)
В таком случае издательская деятельность, «а значит и операции связаные с этим» (печать книг, каталогов, брошюр и проч.) тоже «попадают ... под охрану авторских прав»
Именно так.

По поводу дисков - покопайтесь в инете... Много интересного найдете
Гость
5 - 25.02.2012 - 16:23
sm100 - отписался на почту. Обращайтесь.
Гость
6 - 26.02.2012 - 20:29
Не, ну почему все так критично?
Я, когда еще работал на дядю, выпускали свой софт. Ессно заказывали диски. Все ж от контента зависит.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены