К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Помогите определить название шрифта!

Гость
0 - 22.03.2015 - 10:53
Добрый всем день. Прошу помочь с названием шрифта - написание "Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ" под логотипом фирмы. Нужно сделать тестовое задание, найти шрифт не могу, отрисовывать нет времени, хоть название, пожалуйста!!!!

Да, речь идет о глазурованных сырках. Ссылку на сайт не даю, ибо сочтут рекламой. Кто возьмется помочь легко найдет поиском по вышеназванному имени.

Заранее благодарен.
R



Гость
1 - 22.03.2015 - 10:53
С меня 100 руб на телефон. Пишите номер в личку.
Гость
2 - 22.03.2015 - 15:52
Страшно представить тестовое задание, которое берётся выполнить «спец» до такой степени не разбиращийся в шрифтах!
Клёво…
Шрифту четыре с половиной века! Огромное количество клонов. Практически каждая приличная шрифтовая фирма (ITC, Linotype, Adobe, Berthold и т. п., включая наш Паратайп) создавали свою версию гарнитуры, а то и не одну. Благодаря более чем 30-летним стараниям Apple шрифт знаком даже парагвайским тунгусам Новой Зеландии.
Не удивительно, что его знают даже те горе-дизайнеры, что создавали кугутский товарный знак и упаковку в стиле люмпенского колхозного ампира для вашего "Б.Ю".

Называется Гарамон.

Удачи!

P.S.
Мой офигенный гонорар (100 р.) потратьте на книжку про шрифты.
Гость
3 - 22.03.2015 - 23:32
2-Shi shi I > благодарю за консультацию, но "Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ" - это не гарамон
Гость
4 - 23.03.2015 - 01:51
Так «Б.Ю. АЛЕКСАНДРОВ» это логотип и есть. Вы же указали — «под логотипом фирмы». Я и смотрел под…
А набран он (Б.Ю.) Лидией, если не глючу.
Гость
5 - 24.03.2015 - 13:07
Шрифта нет, но есть лого в векторе
http://файлообменник.рф/4opsl2wsuu16/logoBUA.ai.html
Гость
6 - 24.03.2015 - 15:23
Всем спасибо, проблема решена.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены