К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Подскажите!Куда можно сдавать на реализацию,детскую дизайнерскую одежду!!!Талант пропадает!))

Гость
0 - 18.01.2014 - 15:47
В мечтах,хотелось бы открыть не большой магазинчик,где нибудь в ТЦ,площадью 20кв.детской ,дизайнерской одежды..От полета фантазии лопается голова)))Но для открытия такого магазина нужно миллиона 2.Пока нету((.Может быть кто подскажет,как еще можно достичь желаемого,если есть талант и нет мани)))???


Гость
1 - 18.01.2014 - 18:03
Нужно найти инвестора.
Гость
2 - 18.01.2014 - 19:16
Попробуйте с создания интернет-магазина (или группы в соц.сетях). Узнаете есть ли спрос на товар,а там уже можно и полноценный магазин открывать.
Гость
3 - 19.01.2014 - 01:40
Вы автор этой одежды?
Если есть талант и желание, можно попробовать прорваться и без стартового бабла.
Я б на вашем месте, придумал хорошее название. Сделал бы клёвый логотип. Ярлыки, бирки, может быть какие-нибудь рекламные буклетик унд плакатик несколько штук. Штучным тиражом, на цифре — это не дорого.
И вот имея это всё, поговорил бы с владельцами магазинов детской одежды. Обычной, «недизайнерской». И не крупных сетевых. Там сквозь несколько уровней офисного планктона зацементированных коллективной безответственностью, до руководства компании, либо до людей принимающих решение не пробиться.
А в небольших магазинах и политика гибче и к руководству подойти проще. Лучше общаться не с управляющими, а с владельцами. Они вменяемые люди. Попробуйте договориться. Может вам «сдадут угол», возьмут на реализацию, предложат какой-нибудь другой способ сотрудничества. В любом случае, вы узнаете много нового о продаже этого товара. Получите бесценный опыт общения с профессионалами этого бизнеса. Они свои магазины уже открыли…
В кредиты не лезьте.
С дизайном я вам помогу.
Пишите.
shishi-1@yandex.ru
P.S.
Параллельно стоит реализовывать совет из предыдущего поста
Удачи!
Гость
4 - 27.01.2014 - 15:28
станьте организатором совместных покупок
Гость
5 - 29.01.2014 - 17:35
Скиньте мне фото и цену минимальную, которую хотите себе за вещь. могу взять на реализацию 17193@mail.ru
Гость
6 - 06.03.2014 - 17:04
Детский магазин возьмет на реализацию качественную красивую детскую одежду на возраст от 0 до 5 лет. Трикотаж, платья, костюмы, вязанку, новорожденку и т.д. Рассмотрим все взаимовыгодные варианты. Оплата после продажи.

Ваши предложения ждем по почте obnimashki.krd@mail.ru

Мы расположены: ЮМР, остановка "Почта", рынок, павильон №14 (за ТК Адмирал) ДЕТСКИЙ МАГАЗИН "Обнимашки".

Будем рады сотрудничеству!
Гость
7 - 17.03.2014 - 00:18
Ну, без денег-то совсем не получится ))) Но два миллиона это несколько крутовато, как по мне. Думаю за несколько сот тысяч можно открыть магазинчик, а лучше, действительно, как пишут выше, снять угол в каком-нибудь магазинчике или ТЦ по договору с владельцем. В конце концов на производство продукции денежка тоже нужна, значит каким-то капиталом Вы располагаете. Главное не забыть про рекламу, ибо так про ваш бизнес и не узнают. Не по телевизору , конечно,для начала сгодится банальная раздача листовок на улице,например или распространение их же по почтовым ящикам.Вложения небольшие.а эффект довольно приличный, хотя многие думают по другому. А когда о вашей точке узнают многие, кто-нибудь да заинтересуется и тогда стригите купоны)) А там, опытом и деньгами можно и дальше развиваться.Удачи!
Гость
8 - 29.03.2014 - 15:26
Возможно ,автору ,капитала не хватает именно на материалы для создания своих фантазий ...
Гость
9 - 15.04.2014 - 21:01
Добрый вечер, Лидия! Вы умница! Да, согласна-деньги сейчас главный фактор и без стартового капитала ничего не получится.
Могу предложить Вам помощь-сдача под реализацию. И не только-Вы также можете быть участником продаж и изучать все тонкости процесса! у нас очень хороший магазин, который радует многих мам! Находимся на 40 лет победы. Если интересно вот почта mr278@mail.ru и телефон 89181627603. Мария Михайловна.
Гость
10 - 29.04.2014 - 11:49
Автор! Попробуйте здесь реализоваться http://www.livemaster.ru/ я покупаю вещи у многих мастериц и знаю что эти вещи эксклюзивные. Качество изготовления одежды на высоте. Удачи!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены