К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оформление магазина к Новому году - кто может?

Гость
0 - 17.10.2012 - 13:40
Всем доброго времени суток. Грядет самый сказочный праздник в году и хотим украсить магазин к празднику. Нужен проект (лучше 2 - бюджетный вариант и вариант - "гуляем на все"!). Кто может сделать проект и потом его реализовать? сроки? условия?
reklamaСОБАКАgazteh.ru - прошу поделиться контактами кто знает такие фирмы/мастеров или же отправлять предложения с портфолио.
Чрезвычайно жду и буду благодарна за помощь.



Гость
1 - 17.10.2012 - 14:20
http://www.youtube.com/watch?feature...1jYYYAkC_d39Qg
вот так можно
Гость
2 - 17.10.2012 - 14:27
Обратная проекция здорово, а как ее просчитать на нашу витрину? с кем связываться? И еще помимо этого хотелось бы само помещение украсить - снежинки всякие, мишура и т.д. Елку опять-таки какую-нибудь интересную.
Гость
3 - 17.10.2012 - 21:11
2-Муха в кедах >Можем помочь со световым оформлением. Как экстерьера так и интерьера.
comdreg.db@yandex.ru
Гость
4 - 25.10.2012 - 12:33
Дорогие друзья, хочу всех предупредить , дабы потом не платить деньги из своего кармана - берите предоплату с этого заказчика процентов так сразу 70%, а лучше 100%, чтобы потом не было таких вопросов как, а мы это видели не так, "а давайте я Вам чуть позже деньги отдам", знакомая тема, правда "Муха в кедах"?????????????....и вообще не советую сними, связываться....хотят всегда быстро, а вот платить почему-то потом забывают.... короче в Черный список бы занесла замечательную "Газтехнику" с его руководителем отдела рекламы, который не может найти общего языка со своими колегами и не понимает, что они от нее хотят...а рекламное агентство почему от этого должно страдать мне не понятно????
Гость
5 - 25.10.2012 - 12:36
И вообще, Муха в кедах....не советую Вам писать сообщения на этом форуме, пока Вы не вернете свой долг...потому что на все Ваши сообщения буду писать подобные комментарии, простите за лирику все те, кого это не касается......крик души
Гость
6 - 26.10.2012 - 13:12
4-ANNA M > значит так, ANNA M, во-первых, не надо мне советовать что делать и как, это я решаю сама, и уж писать на форуме или нет Вас спрашивать не стану точно. Во-вторых, долгов перед подрядчиками не имею, и голословно трындеть здесь про "знакомую тему" вам не советую, ибо чревато может быть... В-третьих, лично Вам разрешаю занести меня в черный список, так как привыкла иметь дело с грамотными, вежливыми и тактичными людьми, к коим вы, судя по тону и стилистике сообщения, не относитесь. И еще - Если лично я лично Вам за какие-то работы не заплатила (чего в принципе не может быть) пишите в личку, звоните (раз уж вы меня так хорошо знаете), обязательно разберусь в сложившейся ситуации. Но поливать грязью здесь ни себя ни компанию в которой работаю не позволю. Удачи. Тема закрыта.
Гость
7 - 30.10.2012 - 12:52
все это очень хорошо, что вы такая вежливая и грамотная....что с долгом????


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены