К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

off вот просто интересно...

Гость
0 - 22.02.2013 - 23:32
Увидел сообщение о вакансии 3d виза в первой теме. Сообщение от некого "trololo" - ну это же пи...ц просто. О каком заработке идет речь с таким ником, ошибками в объявлении, почтой более похожей на двоичный код...? Кто у этого человека заказывает разработку или дизайн? Кто к таким идет работать? Ведь из-за такого вот колхоза у нас в городе так и не научились уважать работу 3D-визуализатора. И ведь зарплата то у него будет не выше 20т.р. и говорить он будет, что качество так не важно, главное скорость, но потом будет придираться из за каждой мелочи в визе, требуя той же скорости, в итоге садясь на шею, что человек вынужден будет уволиться. И так все по кругу. Сколько я таких схем повидал и даже опробовал лично устраиваясь вот в такие конторки.. Уважайте себя.


Гость
1 - 22.02.2013 - 23:49
0-Polygonal bastard > Хм... столько выводов по одному нику, ты решил забросить ДДД и уйти в психологи?
Гость
2 - 23.02.2013 - 00:22
1-1osho1 > Да тут не нужно быть психологом, опыт:)
Гость
3 - 23.02.2013 - 00:23
2-Polygonal bastard > Так, бездельник, ты рендеринг в облаках юзал? :-))))
Гость
4 - 28.02.2013 - 18:17
0-Polygonal bastard > а мне вот другое интересно... ну предложил чел работу, ему было в лом заморачиваться по орфографии... и что? лично мне показалось что тут нытьем попахивает... может ты правда расскажеш лучше про облако, чем пузыри под носом надувать?)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены