К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужны фото интерьеров без мебели или проги для создания

Гость
0 - 14.08.2013 - 13:17
Подскажите,нужны фото интерьеров для вставки мебели для рекламы - потолок, стена/две стены, пол. Либо программы для моделирования интерьеров, но в фото качестве и желательно без фанатизма - постигать с нуля все премудрости специализированных программ для дизайнеров нет времени )


Гость
1 - 14.08.2013 - 16:07
Сдаётся мне, вам проще купить готовые рендеры.

Недостаток фотографий пустых интерьеров в том, что очень сложно при фотосъёмке мебели подобрать такой же ракурс, угол обзора объектива и повторить освещение.

Вариант с моделированием интерьера для новичка имеет тот же недостаток. Из вашего сообщения я понял, что вы далеки от 3д-моделирования. А значит на то, чтобы получить приемлемую картинку, может уйти много дней.

Проще заказать у визуализаторов. Это будет быстро, просто и недорого.
Гость
2 - 14.08.2013 - 19:40
0-Nikel >"Это будет быстро, просто и недорого."

Намек ясен?;)
Гость
3 - 14.08.2013 - 20:43
Проще в фотошопе или кореле нарисовать перспективу комнаты
Гость
4 - 15.08.2013 - 11:07
В Pro100- будет очень дешево!
Гость
5 - 15.08.2013 - 13:31
1-Ярояр > Сдается мне, в моем случае проще соорудить мини студию с тремя стенами :) Потолок фотоЖоп нормально вставляет. Пол дня - день работы и пара тыс. на недостающие материалы.
Ракурс при съемке не проблема, да и опыт по вклейке готовой мебели в готовый интерьер есть.
4-Оксаночка > Pro100 Не рисует в фото качестве, на сколько я знаю.
Гость
6 - 15.08.2013 - 13:33
3-Жорик Вартанов > В фотошопе коряво с нуля рисуется. Вот если брать готовое фото и редактировать под себя тогда другое дело. Вот и ищу такие фото. Не могу придумать, у кого их искать. Может у тех, кто квартиры и дома с отделкой продает?
Гость
7 - 15.08.2013 - 16:33
6-Nikel > у меня есть дом, 300м2. Без отделки. Приезжайте, штукатурьте, красьте и снимайте сколько влезет))
Гость
8 - 25.08.2013 - 20:27
7-Polygonal bastard >пошли понты))) полехче))
Гость
9 - 26.08.2013 - 15:28
6-Nikel >по большому счёту 3Д-проги вам и не нужны. Потому как ловить нужные ракурс и перспективу для вживления фотообъектов - дело неблагодарное даже для профессионала.
Вот тут бдет очень удобной связка Corel Draw - Corel Photopaint, строить перспективу комнаты по точкам схода и деформировать фотообъекты.
Другой вариант - применить для построения комнаты Google SketchUP - у него самая лучшая в мире функция вживления фотографий в 3Д объект. Но SketchUP построит весьма примитивную картинку, потребуется доработка.

К сожалению, программ с волшебной кнопкой для чайников "сделать красиво" не существует
Гость
10 - 26.08.2013 - 18:08
9-Жорик Вартанов >Для Скетчапа есть хорошие сторонние рендеры, которые могут дать вполне приличный результат.
И там действительно очень удобно подобрать нужный ракурс и угол.



1237x1646(395.57 kB)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены