К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нужно мнение?

Гость
0 - 01.11.2012 - 21:04
Сделали макет вывески на небольшом здании которое стоит у дороги.. и по которой будут ездить потенциальные клиенты...
фирма будет заниматься оказанием услуг разного характера в основном это туризм... офис маленький всего 20 м. кв.
рядом еще недвижимость ... скажите свое мнение, какая вывеска из тех что предложено, более читается если проезжать мимо...

Эта не реклама, сайта нет, и телефон от фанаря... важно понять как она будет с недвижимостью смотреться и как читаться водителями..проезжающими мимо?
может совой вариант кто предложите, буду рад любой помощи и совет

меня смущает в названии слово Центр, не режет ли оно ухо или глаз?... как то у меня ассоциации с центром как с чем то большим.. а тут маленькое здание..
да размер вывески 1,5 метра на 8 метров.. как бы большая растяжка
кто что скажет
за ранее всем спасибо



Гость
1 - 01.11.2012 - 21:05
Гость
2 - 01.11.2012 - 21:18
любая критика приветствуется
Гость
3 - 01.11.2012 - 21:29
для меня третий вариант наиболее читабельный
Гость
4 - 01.11.2012 - 23:02
Если откровенно - все варианты плохие.
Хоть "Центр-Кавказ", хоть "Туризм-Кавказ" - не имеет значения. От перестановки букв смысл не меняется.
Жуткий шрифт, жуткая компоновка, жуткий цвет. Напоминает что-то из далекого прошлого. В коммунистическо-пропагандистском блокноте "Агитатор" на таком фоне таким шрифтом печатали отчеты о повышении удойности коров и выполнении плана по сбору сахарной свеклы.
Я представляю себя проезжающим мимо этой восьмиметрвой!!! растяжки. Огромный размер, а глазу зацепиться не за что. Так, просто мелькнуло знакомое слово, напоминающее забытый вкус дешевого портвейна и никаких эмоций или интереса.
Может, у кого-то будет другое мнение...
Гость
5 - 02.11.2012 - 09:10
Сергей спасибо,
но цвета немного не корректно из корела в джипег перенеслись...подложнка бледно желтая
снизу надпись красная
я тоже помню знаменитый портвен кавказ, но думаю таких как вы не много либо они уже по возрасту не наши клиенты
Гость
6 - 02.11.2012 - 11:27
По поводу графического исполнения - это да, предыдущий комментатор абсолютно прав. И дело даже не в цветах, в той же цветовой раскладе можно сделать гораздо интереснее.
Насчет буквенного заполнения - чем меньше букв, тем более приятно глазу, да и не надо ничего более проезжающим мимо водителям. Из предложенных вариантов "Туристический центр "Кавказ" - лучший выбор. Главных слов тут 2: "Туризм" и название вашей фирмы "Кавказ". Мудрить можно в фирменных буклетах, листовках, но не на рекламных афишах и баннерах
Гость
7 - 02.11.2012 - 11:36


предложите свой вариант, я заплачу за макет..
просто по мимо туризма есть еще разные услуги, страхование, аренда, транспортные перевозки, ... билет жд и авиа.. как бы много разных услуг предполагается
Гость
8 - 02.11.2012 - 12:28
Укажите тогда вашу почту пожалуйста, там будет удобнее общаться
Гость
9 - 02.11.2012 - 17:53
aracl@mail.ru
Гость
10 - 02.11.2012 - 22:16
Туристический центр "Кавказ"
В остальном много букв.
Гость
11 - 03.11.2012 - 20:26
0-aracl >МФЦ "Кавказ" многофункциональный центр "Кавказ", а ниже туризм, страхование и т.д или бюро МФБ


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены