К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Нуждаюсь в мастер-классе по нанесению декоративной штукатурки

Гость
0 - 04.04.2015 - 22:00
Вот всё умею, а штукатурить никак. В данный момент актуален вопрос по нанесению различных декоративных штукатурок.
В обмен могу предложить другие навыки или твёрдую монету



Гость
1 - 16.04.2015 - 17:40
Жорик, ты так хорошо разбираешься в инженерных вопросах. Ты громче всех объясняешь, почему обрушился бассен, по какому проекту построили "Аврору". Я думала, ты минимум главный инженер крупной строительной коммании.
А ты, оказывается, отделочник. Уважаю
2 - 19.04.2015 - 08:08
До чего же мерзкая баба!
3 - 19.04.2015 - 08:13
0-Жорик Вартанов > Спроси у нее, кто она по должности, если по любой теме всех поучает, пытается строить и подставляет свою ж..?
4 - 22.04.2015 - 13:56
Жора, на Ютубе этих мастер классов полно, имей терпение только досмотреть.
Гость
5 - 22.04.2015 - 15:14
4-Porto >не, нужен живой человек. По ютюбу не получается, я уж этих роликов тонны пересмотрел. Конечно, может быть это просто не моё и руки не на это заточены - какая-то мазня выходит.
6 - 22.04.2015 - 19:45
а под какую имитацию нужна фактура? Как то ролик крутили в бау на ростовке, как делать это, я у продавцов купил диск за 100 р. дома просмотрел и понеслось. Практически сразу наловчился. Из прямоугольной тёрки сделал с закруглёнными углами, болгаркой отпилил и заполировал. Ещё вариант - рядом с ТЦ Галактика была фирма Боларс. Там у них наверху нанесены образцы фактур. Есть и мастера, которые могут научить. Хотя это довольно просто делать, если не многослойную венецианку. Там немного надо потренироваться.
Гость
7 - 22.04.2015 - 20:34
6-Porto >да, типа веницианки, именно многослойная из разных материалов.
Работал у меня мастер, я смотрел, он мне даже инструменты дал попробовать - не алё((
Гость
8 - 19.05.2015 - 06:31
В магазине derufa иногда проводят мастер классы, хотя нанесение декоративки на стену и планшет это не одно и то же.Во всяком случае проводили.Сама техника нанесения вопрос тренировки.Надо видеть стену в целом во время нанесения, чтобы равномерно распределить стыки, так как материал обычно довольно быстро сохнет.На мастерклассах про это могут не говорить, так как их могут проводить продавцы, а не бействующие мастера и они могут этого не знать.Самим декоративщикам не выгодно обучать потенциальных конкурентов.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены