К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

нержавейка

Гость
0 - 12.03.2014 - 11:16
доброго дня)
а кто-нибудь делает у нас такие вот штуки..
http://serviceind.ru/dekorativnye-el...hej-stali.html
или такие
http://www.salon2010.ru/shop/579/5973.html
или придумывает? мы производство и есть мысль взяться за нержавейку или куда-то в ту сторону.. в идеале найти постоянного партнера или просто разработать линейку, потому шо не совсем понятно, с какой стороны подойти)



Гость
1 - 12.03.2014 - 15:10
0-Менада >при условии, что у вас есть современное сварочное, гибочное и раскройное производство, включая лазерную ЧПУ-резку.
Ну а недостатка в производителях изделий из нержавейки нет.
Гость
2 - 12.03.2014 - 15:26
1-PGSK >
если бы у меня была потребность в производстве, я бы тут не писала. производителей действительно много. кое что можем сами. а можем заказать.. это второй вопрос.
нет кадров, чтобы сделать нормальный проект, разработать линейку изделий, перевести идею на производственный язык
Гость
3 - 12.03.2014 - 21:01
Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
нет кадров, чтобы сделать нормальный проект, разработать линейку изделий, перевести идею на производственный язык
так с этого и нужно начинать. Иначе на этом всё и закончится;)

Цитата:
Сообщение от Менада Посмотреть сообщение
а можем заказать..
да какие проблемы - окрывайте салон, стол заказов. Сажайте дизайнера, менеджера.
Только открою секрет - таких салонов немало в городе, а рынок декоративной нержавейки очень маленький.
Гость
4 - 13.03.2014 - 08:39
то что у нас делают я видела, мне не нравится.. пишу сюда, а не на фу именно шоб узнать, вдруг есть люди, у которых есть проекты, но нет возможности его реализации.. или есть небольшие производители, заинтересованные в росте, которых я не знаю.
видимо нет.
Гость
5 - 13.03.2014 - 08:58
4-Менада >Видите ли, тут надо Вам вложиться, для начала. Сделайте несколько образцов, а не картинок из интернета... Чтобы видно было разницу между Вами итеми, что делают хуже вас
Гость
6 - 13.03.2014 - 09:04
а как же))) я за тем и здесь))
вот, не знаю как сделать эти образцы. я умею обращаться с производством а нужен чел, которых их придумает и нарисует))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены