К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

модульная мебель и кухня на заказ

Гость
0 - 09.01.2016 - 14:36
Добрый день!
Ищу контакты мастеров, цехов, где делают кухни и модульную мебель на заказ. И желательно шкафы-купе.

Интересует хорошее качество по приемлемой цене, материал мдф, покрытие пластик-белый глянец. Кухня с фурнитурой blum с доводчиками.
ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие примеров работ, кота в мешке заказывать не готова.
Убедительная просьба, писать по делу, КОНТАКТЫ и впечатление от заказа, а не "мне делали в цеху, все классно и еще много лирики, но координаты и контакты, я так и не укажу, а просто буду лить воду еще в 10 своих комментариев". Так же пишите про негативный опыт, чтобы иметь в виду, к кому обращаться точно не стоит. Кроме того буду благодарна за советы, на что стоит обращать внимание, может, подводные камни, которые проявляются в процессе эксплуатации.
Заранее спасибо всем неравнодушным!

П.С. не знаю, как сюда загрузить фотографии с примерами того, что хочу, если кто-то подскажет, буду благодарна.



Гость
1 - 09.01.2016 - 14:39
моя почта vitoks13@yandex.ru, можно писать туда.
Гость
2 - 18.01.2016 - 08:16
Здравствуйте.
Я мастер, делаю кухни и шкафы—купе на заказ.
Оч.хорошо
Гость
3 - 20.01.2016 - 08:17
день добрый ,в мастерскую нужны такие полки-лестницы ,интересует цена и срок изготовления..спасибо
Гость
4 - 25.01.2016 - 15:51
Кто сможет сделать такой комод https://yandex.ru/images/search?img_...=35&rpt=simage
Гость
5 - 04.02.2016 - 19:17
Доброго времени суток,я работаю в фирме производящей корпусную мебель,есть возможность изготовления заказов по цене "от производителя" Контакты и прочее есть на моей страничке:
https://vk.com/id194140313
Гость
6 - 16.02.2016 - 14:24
Прошу совета у тех, кто уже заказывал или покупал мебель из массива! Где покупали? Хочу поменять мебель в гостиной, так как сказать, на экологически чистую, из массива. Правда то что я уже смотрела, либо дизайны ужасные, либо цены через чур большие.
Гость
7 - 17.02.2016 - 16:54
6, она не может быть эко чистой, т.к. дерево росло и на него шел дождь. В том дожде могла быть вся табл. менделеева.
далее, дерево срубили и отвезли на обработку. Вы думаете его сразу пустили в дело без хим. обработки?
Так не бывает!Оно бы тогда потеряло бы цвет, форму и т.д.
Не мучайте себя приставкой "эко", она сейчас ничего не значит!
Гость
9 - 17.02.2016 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Огненая Бестия Посмотреть сообщение
Прошу совета у тех, кто уже заказывал или покупал мебель из массива! Где покупали? Хочу поменять мебель в гостиной, так как сказать, на экологически чистую, из массива. Правда то что я уже смотрела, либо дизайны ужасные, либо цены через чур большие.
Я тоже за натуральное дерево и стараюсь покупать мебель качественную. Последней нашей покупкой была гостиная из массива дуба вот такая http://pandrev.ru/catalog/prihozhaya...hozhaya-erfurt. Качеством довольна и дизайном тоже.
Гость
10 - 17.02.2016 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
6, она не может быть эко чистой, т.к. дерево росло и на него шел дождь. В том дожде могла быть вся табл. менделеева. далее, дерево срубили и отвезли на обработку. Вы думаете его сразу пустили в дело без хим. обработки? Так не бывает!Оно бы тогда потеряло бы цвет, форму и т.д. Не мучайте себя приставкой "эко", она сейчас ничего не значит!
Возможно натуральное дерево и не эко, но все таки лучше, чем пластик и ДСП.
Гость
11 - 18.02.2016 - 14:12
10-Verchik >из массива делают только фасад, основание- из всего остального, что осталось при обработки!
Гость
12 - 18.02.2016 - 14:14
9-Verchik > ну и где там натуральность? ДСП покрытое шпоном +ЛДСП!
Гость
13 - 20.02.2016 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
6, она не может быть эко чистой, т.к. дерево росло и на него шел дождь. В том дожде могла быть вся табл. менделеева. далее, дерево срубили и отвезли на обработку. Вы думаете его сразу пустили в дело без хим. обработки? Так не бывает!Оно бы тогда потеряло бы цвет, форму и т.д. Не мучайте себя приставкой "эко", она сейчас ничего не значит!
Спасибо за информации))). Ну как-то все равно хочется из натурального дерева мебель прикупить, пусть она будет не совсем эко, но все же... Так кстати производители пишут, что мебель "ЭКО".)))
Гость
14 - 20.02.2016 - 22:36
Цитата:
Сообщение от Verchik Посмотреть сообщение
Я тоже за натуральное дерево и стараюсь покупать мебель качественную. Последней нашей покупкой была гостиная из массива дуба вот такая http://pandrev.ru/catalog/prihozhaya...hozhaya-erfurt. Качеством довольна и дизайном тоже.
Вы на этом сайте покупали?! Сейчас зайду и посмотрю на цены.) Качеством довольны? А вы не боялись через интернет заказывать мебель? Я как-то побаиваюсь, а особенно, когда оплату требуют в перед.
Гость
15 - 20.02.2016 - 22:37
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
10-Verchik >из массива делают только фасад, основание- из всего остального, что осталось при обработки!
Вы думаете, что это все развод и там нет ничего натурального и качественного?
Гость
16 - 21.02.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Паманя Посмотреть сообщение
9-Verchik > ну и где там натуральность? ДСП покрытое шпоном +ЛДСП!
Каждому свое! Я считаю, что это гораздо лучше пластика.
Гость
17 - 21.02.2016 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Огненая Бестия Посмотреть сообщение
Вы на этом сайте покупали?! Сейчас зайду и посмотрю на цены.) Качеством довольны? А вы не боялись через интернет заказывать мебель? Я как-то побаиваюсь, а особенно, когда оплату требуют в перед.
Да на этом сайте магазина. Качество хорошее. Я много чего заказываю, через интернет. Как-то уже привыкла делать покупки сидя дома. В этом магазине вы можете сами выбрать форму оплаты. Я оплачивала при получении заказа, так для меня надежней.
Гость
18 - 16.03.2016 - 16:24
тоже ищу мастера , сделать в прихожую шкаф купе.
либо на почту kofe-23@yandex.ru
Гость
19 - 16.03.2016 - 20:32
Заказывала, и пользуюсь уже 4 года. Обратитесь я уверенна Вам понравятся девочки Менеджеры и цена очень! Все лояльно не заоблачные цены! Магазин в городе, можно пощупать и потрогать приезжает замерщик, рисует по месту, это очень важный факт!!!!! Трубы, шахты, котлы. Все видит и советует, как сделать чтобы учесть все нюансы. Он нам подсказал как правильно, ведь мы не заказываем кухни каждый месяц!!!! Только телефон остался: 89184391578 записан Кухни!
Гость
20 - 21.03.2016 - 14:07
Мы заказывали по рекомендации соседей,цена реальная нас устроила http://mebelsova.ru/
Гость
21 - 13.07.2016 - 20:50
Делаем мебель на заказ качественно и в срок.Работаем сами без посредников.т.89180444547 Владимир
Гость
22 - 29.07.2016 - 22:26
Заказала и установила горячеключевскую кухню.
Мне нравится



У них есть разных цветов
Гость
23 - 11.09.2016 - 10:48
Всем доброго дня,работаю в фирме по изготовлению корпусной мебели в Краснодаре,можем принимать заказы напрямую минуя торговые сети или посредников..Кухни,шкафы и т.п.Большой выбор материалов и комплектующих..Больше информации и контакты на страничке https://vk.com/id194140313
Гость
24 - 10.11.2016 - 12:47
89615992900 Роман. Кухни, Шкафы-купе и др.корпусная мебель. Рассрочка.
25 - 06.01.2017 - 19:20
Мебель в цеху, качество и приемлимая цена - тут написаны ТРИ несовместимые вещи.
Попробуйте заказать смартфон в цеху по вашим размерам по приемлимой цене. Или автомобиль по вашему макету. Ладно, кондиционер - ведь нет ничего проще, чем сделать сплит-систему.
Гость
26 - 10.01.2017 - 18:45
25-135 рублей за доллар > у каждого свое понятие приемлемой цены) за одинаковое качество цена может различаться значительно, вот и хочется найти лучшее соотношение цена-качество)
Гость
28 - 11.02.2017 - 12:01
посмотрите В Студии РОДЕН, на Восточно - Кругликовской 22.
Мы заказывали и остались очень довольны. Делают качественно и быстро. вот телефон 89186833510
вот их группа в ок
https://ok.ru/otprostogo
29 - 13.02.2017 - 14:14
26-Silki2110 > Только на фабрике.
Гость
30 - 23.04.2018 - 22:14
И я за дерево. Есть фабрики, которые закупают древесину из экологически благоприятных мест. Даже если при обработке и используется что-то, это лучше чем МДФ и ЛДСП, которые просто воняют химией. А вблизь батарей это ставить вообще категорически запрещено. Миф о безвредности формальдегидов распространяют компании, делающие мебель из МДФ, она не на много дешевле мебели из массива.
Гость
32 - 06.05.2018 - 11:00
а какой материал лучше для кухни?
Гость
33 - 14.05.2018 - 22:47
Сейчас очень много производителей мебели. важно, на какую цену вы рассчитываете?
Гость
34 - 22.08.2018 - 14:31
Добрый день. Подскажите, где можно найти человека, который мне рассчитает и сделает проект кухни? Нужен именно проект, чтобы мастер уже по нему делал то, что мне нужно.
Спасибо.
Гость
35 - 22.08.2018 - 16:21
34-Беська >Обращайтесь 8 952 813 2010 больше 24 лет индивидуальных работах см. #Tavalotti Скоро открываю персональную галерею авторского дизайна.
Юрий Вадимович
36 - 10.10.2018 - 19:32
Недорогая мебель из массива имеет склонность коробиться и трескаться.
Гость
37 - 04.11.2018 - 15:33
Это да, но из массива в основном качественную делают(
Гость
39 - 16.01.2019 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Прошу совета у тех, кто уже заказывал или покупал мебель из массива! Где покупали? Хочу поменять мебель в гостиной, так как сказать, на экологически чистую, из массива
Если ваш дом сделан из кирпича и дерева, обои только натуральные, а не какой-то флизелин, окна не металлопластиковые, а деревянные и не вскрыты вредным лаком, на полу не ламинат, а экологически чистое покрытие, нигде не используется никакой химии, стоит задуматься и об экологически чистой мебели. Главное - чтобы корпус изделия был сделан не из ЛДСП, а из дерева, на это обратите особое внимание.
Во всех остальных случаях "Массив" - обычный маркетинговый ход, имеющий скорее больше недостатков. Например, при неправильной сушке дерева ваши фасады 100% "скрутит пропеллером", будут образовывыться трещины, ведь дерево - "живой" материал, в котором при производстве дверей процессы не прекращаются.
Я сам занимался хорошей дорогой деревянной мебелью (не сосной-берёзой и прочими сорными породами), а также мебелью из ДСП и МДФ и от "массива" по ряду обстоятельств пришлось отказаться, одно из которых, например, заключается в том, что цена на качественное изделие не радует даже покупателей с приличным достатком.
Поэтому, если бюджет для гостиной мебели ограничен, например, суммой в 100 тысяч, даже не думайте об "экологически чистой мебели на заказ" - возьмите что-то из серийного производства, сертифицированное по российским и международным стандартам, что-то от именитых фабрик, которые дорожат своей репутацией. Я сам занимаюсь такой мебелью, и себе обставил квартиру мебелью от известного на весь мир концерна. Просто дал информацию к размышлению без всяких рекламных ссылок и громких лозунгов.
Гость
40 - 25.09.2019 - 21:30
39-Гость >
в Икее много мебели из массива сосны. У нас такой стол:
https://www.ikea.com/ru/ru/p/sturnes...ntik-60371408/
скоро будет 5 лет ему, никаких проблем.
Теперь интересует, как будет вести себя мебель из сосны типа такой:

https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--...1-quot-60.html

https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--...evo-33-79.html

https://xn----7sbecqbq3abe5ca5m.xn--...nnyy-1-30.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены