К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

а кто у нас может делать...

Гость
0 - 19.04.2013 - 11:03
.... вот такие штуки:
http://multipechat.ru/uslugi/proizvoditelyam_mebeli/
я думаю, есть область применения этих технологий, потенциально очень интересная и вапше не развитая. речь идет о нанесении изображений на различные жесткие ПВХ поверхности. только я не совсем, а точнее вообще, не понимаю технологии этого мероприятия. это печать.. накатка или ламинация? насколько это долго/дорого?



Гость
1 - 19.04.2013 - 11:09
Два десятка контор по городу делают
Гость
2 - 19.04.2013 - 11:19
Георгий..) краткость - сестра таланта..)) я понимаю)
а можно мне эти конторы в личку? или по технологии хоть что-нибудь, шоб я поняла, как это делается. в смысле есть ли ограничения по размерам и весу для поверхностей. и срок службы.. мне нужен не менее 5-ти лет. насколько чувствителен конечный продукт к мех.воздействиям.. короче.. вопросов много.
мне б какого-нибудь спеца толкового.. я бы рассказала чо хочу, а он бы мне разложил. можно и замутить в итоге неплохую тему.
Гость
3 - 19.04.2013 - 11:29
написал. Толковый специалист - я
Гость
4 - 19.04.2013 - 12:07
Насчет двух десятков контор - это Вы, Георгий, пожалуй преувеличили )) Нет такого оборудования у такого количества контор. 4-5 скорей...
И одни из них - РПК "Натикана". У нас собственное производство, принтеры УФ и интерьерный, в зависимости от ваших потребностей. Прямая печать производится именно на УФ-принтере. У нас 6-ти цветная фотопечать 1440dpi + белый + лак. Все цены на услуги можете посмотреть на нашем сайте www.natikana.ru или звоните 275-31-41
Гость
5 - 19.04.2013 - 12:10
Печать на стекле, дереве, МДФ, композите, ПВХ, акриле, керамической плитке. Рабочая площадь принтера 1220х2440мм
Гость
6 - 19.04.2013 - 12:27
Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Нет такого оборудования у такого количества контор. 4-5 скорей...
не только УФ, не только планшетная печать
Гость
7 - 19.04.2013 - 12:33
Не только, но вопрос был именно о прямой печати. Фасады мебельные закатывать пленкой с печатью - не самое лучшее решение ))
Гость
8 - 19.04.2013 - 12:50
7-funfun >никто не оспаривает преимущества и стойкость прямой УФ печати. Но это не единственный способ нанесения изображений на поверхности, со своими особенностями.
Например, планшетник не запечатает кромку дверцы.
Вы можете назвать марку вашей машины? Roll-to-roll возможен?
Гость
9 - 19.04.2013 - 15:04
На сайте www.natikana.ru есть информация по нашему оборудованию. Roll-To-Roll нет, для печати на пленках у нас отличный интерьерник эко-сольвент на головах Epson с физическим разрешением голов до 2880dpi. Есть ламинатор, так что проблем с ламинацией печати тоже не испытываем )) Поэтому приобретали УФ-принтер именно планшетный, без лишних допов. Если интересно, приезжайте в офис. Мы не посредники, так что не только расскажем, но и покажем образцы и технику. Если вы занимаетесь мебелью, то можем быть еще интересны Вам своим фрезером. У нас часто заказывают лекальные тетали из мдф, резные элементы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены