К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Кто может нормально сделать таблички?

Гость
0 - 03.04.2013 - 10:28
Задача:
5 табличек не боящихся непогоды (уличное размещение), размеры - 30*40 см. Белый фон + 2 цвета (лого и проч. элементы).
Проблема: 3 крупных конторы в Краснодаре уже облажались - таблички все разлезлись от дождей.
Надо не повторить их ошибок :-)



Гость
1 - 03.04.2013 - 15:26
а лазером или фрезером выгрызть нанесение???
Хотя, 2 цвета..

все равно..
УФ печать - ну около года провисит,
гравертон - меньше..
Гость
2 - 03.04.2013 - 16:49
Тогда пора обращаться к производителям табличек, а не в "крупные конторы", у которых два стула и три менеджера ))
Пишите электронную почту или приезжайте к нам в офис. Наши таблички годами не портятся и не облазят. Только не просите оракал на оцинковке )))
275-31-41 www.natikana.ru
У нас есть специальное предложение для РА именно по табличкам, так как мы в курсе этой проблемы в городе
Гость
3 - 03.04.2013 - 16:58
Из примера, который легко посмотреть - таблички ТРК "Сити Центр": дистанционные держатели облезли, хром сошел и они поржавели за эти годы, а буквы все на месте, акрил целый ))
Гость
4 - 03.04.2013 - 22:46
funfun, да мне пофигу из каких это материалов будет и по какой технологии. Лишь бы висело долго - не из-за экономии, а из-за того, что лень бегать за ними и бесит раз в 2-3 месяца их заново заказывать.
Озвучьте примерный ценник?
ТТХ:
5 табличек
размеры - 30*40 см.
Белый фон + 2 цвета (лого и проч. элементы).
Заполнение элементами на фоне ~30-40%
Сроки не горят.

+ Эротическая фантазия: можно ли белый фон люминофором сделать? Что б светился сам в ночи голубым или зеленым?
Гость
5 - 04.04.2013 - 14:11
Эротические фантазии не воплощаем ))
А стоимость от 0,55р до 3,80р за см2 таблички, в зависимости от исполнения
Гость
6 - 04.04.2013 - 21:56
Только безупречное качество изготовления
http://1-master.ru/index.php/poligraf/tablichki
Гость
7 - 04.04.2013 - 22:28
какие вопросы, на обычной оцинковке из оракала наклейки вырезать на плотере и наклеить, как тут облажаться можно.
vyach_20112@mail.ru принимаю заказы.
Гость
8 - 04.04.2013 - 23:28
))))) №7 насмешил ))))
Гость
9 - 04.04.2013 - 23:46
Мы делаем панель с образцами разных способов изготовления табличек для РА, на фото не очень хорошо видны исполнение и материалы. Но как ориентир можете посмотреть здесь:
http://natikana.ru/Natikana_tabs_comm_01.pdf
Гость
10 - 05.04.2013 - 10:21
funfun, не называйте никогда так цены. Если есть разница в материалах и она влияет на цену, то приводите хотя бы несколько вариантов. 3,80 р. за см2 !?! Т.е. моя табличка 30*40см может стоить 4560 рублей?!? Стесняюсь спросить это из чего она сделана будет?
1Master, не врите :-)
Гость
11 - 05.04.2013 - 10:41
10-Труповоз > Разница конечно же в материалах! И стесняться спрашивать не надо... Вы приедьте в офис и Вам все покажут и расскажут. Доктор по телефону не лечит ))
И если Вы не против, то я сам определюсь, как мне называть цены. В коммерческом предложении каждый вариант кардинально отличается от остальных. Да, из таких материалов и по такой технологии изготовления табличка будет стоить именно столько, сколько Вы насчитали. А за 300 рублей будете продолжать бегать каждые 2-3 месяца из экономии заказывать ))
Гость
12 - 05.04.2013 - 20:42
10-Труповоз >
Знаешь, на такие выпады мы давно внимания не обращаем... Как то неинтересно стало...

ЗЫ. ДА! Мы делает таблички ужасного качества .. Изображение в полоску, края неровные и кривые. И как нам совесть позволяет называть их "Табличками" и брать за ЭТО деньги...
Гость
13 - 06.04.2013 - 01:53
1Мастер, да не обижайся ты. Просто фраза "Только безупречное качество изготовления" дюже громкая, знаешь, так и за 3,13zdaбола прокатить можно :-) Всегда бывают косяки. Не бывает без них ничего в жизни.

Так это, кто-нибудь предложит что-нибудь конкретное или нет? А то в гости Вы звать клиента все горазды. В каморки свои и казематы, да по ушам ездить в приватной беседе. А в открытую слабо? Вы не подумайте, что я вредный такой, обижаю Вас специально и т.д., просто столкнулся с тем, что никто не может сделать такую простую вещь, как табличка пристойного качества и адекватной цены. Да и вообще рекламную фигню любую. Либо дрянь получается, либо стоит, как золото Рады...
А малчик из "Шерифа" ржал над конкурентами, когда я ему про косяки одной шаражки с улицы Северной рассказывал. Я просил его не повторять ошибок и не облажаться, сказал он мне тогда так же: "Только безупречное качество изготовления! Супер спецы в цеху! Ночью разбуди - расскажут технологию производства от и до!.."
А через 3 дня такую шнягу мне втюхать пытался, что матом даже не описать - с грязью не стирающейся на поверхности, с пузырями и припаявшимися к табличке волосами работника цеха =)
Гость
14 - 06.04.2013 - 06:46
Цитата:
Сообщение от Труповоз Посмотреть сообщение
1Мастер, да не обижайся ты. Просто фраза "Только безупречное качество изготовления" дюже громкая, знаешь, так и за 3,13zdaбола прокатить можно :-) Всегда бывают косяки. Не бывает без них ничего в жизни.
Ясно, это вы нас под общую кучу загребли, от незнания...

Ну, так, повторю - по сравнению с тем, что я наблюдаю у большинства контор - у нас на самом деле очень высокое качество изготовления табличек (да и всей остальной продукции).
А насчет "Всегда бывают косяки" - да, бывают. Не спорю. Только мы такие вещи клиентам не отдаем.

ЗЫ. А при заказе табличек Вы уточняли, что они будут висеть под открытым небом и на них будет прямое воздействие осадков?
Гость
15 - 06.04.2013 - 06:55
Цитата:
Сообщение от Труповоз Посмотреть сообщение
А то в гости Вы звать клиента все горазды. В каморки свои и казематы, да по ушам ездить в приватной беседе
Я Вас в гости не зову и "По ушам" ни Вам, ни кому то другому ездить не собираюсь - и так гемора хватает)))
Гость
16 - 06.04.2013 - 10:29
13-Труповоз > Крайне сомнительна становится адекватность Вас как реального заказчика! Хамить насчет "каморок и казематов" ни к чему вовсе, хотя именно в казематах вы и заказываете, видимо, ту дрянь что вам делают по цене дешевле золота Рады ))) Как можно Вам показать материалы, применяемые в производстве по телефону или на форуме? Только по этому и предлагаем приехать к нам в настоящий офис, а не каморку ))
Если Вы расчитываете, что из-за пары табличек к вам поедет менеджер с образцами, то это маловероятно. Слишком несущественный заказ. Кстати, всякую другую рекламную фигню мы тоже делаем лучше всех, об этом говорят и наши корпоративные клиенты и признают коллеги-конкуренты, которые (очень многие) у нас размещают свои заказы. Просто очень и очень далеко не у всех есть собственное оборудование и производство...
Гость
17 - 06.04.2013 - 10:46
Цитата:
Сообщение от 1Mactep Посмотреть сообщение
Я Вас в гости не зову и "По ушам" ни Вам, ни кому то другому ездить не собираюсь - и так гемора хватает)))
- Это не про Вас написано было. Да, про погодные условия и размещение говорил.
Делаю вывод из темы:
1Mastep - адекватный чел, задающий правильные вопросы.
funfun - "эффективный менеджер" - шума много, а конкретики ноль. Одни понты.
1Mastep, в будень выйду на связь.
Гость
18 - 06.04.2013 - 12:50
17-Труповоз > Куда уже конкретней?! )) Сайт - есть, ссылка на предложение по табличкам - есть, адрес и телефон производства - есть, понты - нет. Или не умеем пользоваться полученной информацией или тупо троллим на форуме, как принято здесь ))
К тому же я вообще не менеджер, я менеджерам не разрешаю вступать в полемику на кубань.ру. А вот заниматься троллингом инкогнито - это же люьимое развлечение кубанских станичников. Разве я могу пропустить такое шоу и не поддержать? Иначе тема давно протухла уже...
1Мастер, возможно, вполне адекватный чел, но вот только вопролсов он не задавал ни правильных ни неправильных ))
Гость
19 - 06.04.2013 - 19:20
Цитата:
Сообщение от funfun Посмотреть сообщение
Кстати, всякую другую рекламную фигню мы тоже делаем лучше всех
Вот, не надо... Не стоит делать таких громких заявлений.

У нас тоже многие переразмещают заказы, но при этом мы не говорим, что "Мы лучшие"...

А насчет корпоративных заказчиков... У большинства такие таблички и "Уголки потребителей", что я в общественном сортире их постыдился бы вешать.
Гость
20 - 06.04.2013 - 22:44
19-1Mactep >А это к чему было? Вроде как никто не сомневался в Ваших способностях. Правда, работы свои Вам на своем сайте стыдно вывешивать? Или их просто нет? )))
Гость
21 - 07.04.2013 - 06:23
Не поверите)))
1) лень
2) некогда
3) забываю

Зы. Зато бумажный каталог сделали)))
Гость
22 - 07.04.2013 - 08:52
Поверю ))) Сам с трудом себя заставляю обновлять сайт )))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены