К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Краска Садолин антик (sadolin antique) где есть в наличии?

Гость
0 - 30.03.2012 - 22:24
Подскажите где в Краснодаре можно купить краску декоративную водоэмульсионную Садолин антик (sadolin antique) эффект античной поверхности?Перерыла весь интернет...никак не могу найти. Может кто знает, видел... только так что бы была в наличии, а то я обзвонила несколько фирм : нет и пока не будет... 8-((((


1 - 31.03.2012 - 10:05
Садолин Антик вроде бы кракелюрный лак, я им пользовался. А краски такой не видел. И что за античную поверхность вы хотите? Уточните.
2 - 31.03.2012 - 10:07
http://kubanmarket.ru/index.php?srub=lk&num=390&idf=63
Вот по ссылке этот Антик.
Гость
3 - 31.03.2012 - 21:14
3-Ну да кракелюрный лак... его в разных каталогах по разному обзывают, то краской то лаком....
В Арктур, звонила... они сейчас не заказывают его, к сожалению...
Созрела идея комода,в античном стиле...площадь покрытия большая, обычной баночки из магазина для творчества маловато будет... А Вам понравился этот лак?Porto >
4 - 02.04.2012 - 09:05
Да, понравился, я покупал в центре красок. Сейчас тоже там вроде бы нету его. Я декорировал двери, отчасти декор и лепнину на стенах. По цене- качеству этот лучший лак.
Гость
5 - 02.04.2012 - 10:53
Ну да... в центре красок тоже нет...Я им звонила и в интернет магазине смотрела... ((((( Посмотрю еще в Леруа и ОБИ, если нет, то придется наверное из Москвы заказать... дороговато конечно получается, но что делать...
Вопрос такой по лаку возник: он желтизну не дал??? Девочка одна писала, что через время у нее изделие немного пожелтело, у Вас как??
6 - 02.04.2012 - 11:09
Нет, желтизны нет. Если не всю поверхность покрыть лаком, а потом сверху краской на водной основе покрыть, то места, где был лак остаётся чуть темнее. И краской (поверх лака), желательно вскрывать одним мазком, максимум за 2 мазка, т.к. лак будет стираться кистью и эффект будет минимальным. [img][/img]
здесь фото фрагмента двери.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены