К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Конкурс: Дизайн однокомнатной квартиры 43.18

Гость
0 - 18.06.2012 - 21:19
Добрый вечер.

Необходим дизайн-проект однокомнатной квартиры. Больше всего интересуют варианты расстановки мебели.
Инфо:
Площадь - 43,18
Кто живет: Пара + маленький ребенок (в проекте )) )
Бюджет: скромный ;)
Планировка:


Пожелания:
Без перепланировки
Желательна изолированная спальная зона.
Приз: Новая беспроводная клавиатура для IPAD2

Варианты можно выкладывать прямо тут или на почту.

Спасибо за отзывчивость!



Гость
1 - 18.06.2012 - 23:20
Добавьте еще пару чехлов.
Гость
2 - 19.06.2012 - 02:40
Ник автора внушает.
Гость
3 - 19.06.2012 - 08:11
Сомневаюсь, что кто-нибудь согласится.
Воспользуйтесь лучше соответствующим софтом.
Онлайн-планировщики:
http://ru.homestyler.com/designer
http://www.planirui.ru
http://floorplanner.com
http://www.smallblueprinter.com
http://www.roomle.com

Если кроме клавиатуры есть и планшет, то для него есть пара-тройка программ для вашей цели:
Home Design
Home 3D
Room Design (этот с приложением Interior Viewer)
Гость
4 - 19.06.2012 - 08:18
Цитата:
Сообщение от Ярояр Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что кто-нибудь согласится.
ну ваще-то есть предлположение, что один такой найдется :)))
Гость
5 - 19.06.2012 - 08:27
Лучше-бы попросили студентов и предложили кусок масла с колбаской)))) а лучше как уже писали выше, сами поковыряйте программы...
Гость
6 - 19.06.2012 - 08:54
Всем доброго дня!
Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Ник автора внушает.
Что же он внушает?
Цитата:
Сообщение от Ярояр Посмотреть сообщение
Сомневаюсь, что кто-нибудь согласится. Воспользуйтесь лучше соответствующим софтом.
Никакое ПО не поможет, если "не дано" ((
Цитата:
Сообщение от zheko Посмотреть сообщение
Лучше-бы попросили студентов и предложили кусок масла с колбаской)))) а лучше как уже писали выше, сами поковыряйте программы...
Я не против, если откликнуться студенты ))

Вообще, услуга стоит столько, сколько за нее готовы заплатить. ;) Может быть, кому-то такую клавиатуру "и хочется, и колется". Здесь же, достав из своих закромов наработки и немного потрудившись, можно ее получить. Конечно, если у наших дизайнеров полно сейчас работы и нет свободного времени, то мне здесь ничего не светит ). Но я все же решил попробовать, так как для меня - или так, или никак (((
Гость
7 - 19.06.2012 - 11:05
такая клавиатура - http://apple-mag.ru/klaviaturi-dlya-ipad/product/855 ? деньгами лучше былобы, зачем нужна клавиатура для какогото айпода?
Гость
8 - 19.06.2012 - 11:15
7-uporollo > а вдруг такая : http://bestofchina.ru/product/bespro..._iPad_2__2360/ :)))
Гость
9 - 19.06.2012 - 11:20
Цитата:
Сообщение от uporollo Посмотреть сообщение
такая клавиатура - http://apple-mag.ru/klaviaturi-dlya-ipad/product/855 ? деньгами лучше былобы, зачем нужна клавиатура для какогото айпода?
Потому что клавиатура есть ))
Цитата:
Сообщение от Artviz Посмотреть сообщение
7-uporollo > а вдруг такая : http://bestofchina.ru/product/bespro..._iPad_2__2360/ :)))
Такая же, только с черными клавишами.
Гость
10 - 19.06.2012 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Дизайн Посмотреть сообщение
Такая же, только с черными клавишами.
глумитесь ?
Гость
11 - 19.06.2012 - 14:06
А может у вас тостер недорогой есть, вдруг кому-нибудь тостер нужен, и он вам дизайн 43 квадратов за него сделает.
А может у вас пылесос есть... Хотя нет, пылесос дорого(
Гость
13 - 20.06.2012 - 13:12
А шкафа нет? Сделаю за шкаф. За шкаф и один стул.
Гость
14 - 20.06.2012 - 15:16
А вы в курсе, уважаемый, сколько стоит шкаф, а вы еще и стул хотите. Вам же сказали: " услуга стоит столько, сколько за нее готовы заплатить". А готовы немного, немало аж 1486 рулей. Т.к. с точки зрения "заказчика" работа предстоит плевая ("достав из своих закромов наработки и немного потрудившись").
Гость
15 - 20.06.2012 - 16:10
14-ellie > ну может быть бабушкин стоит ненужный, а выкинуть жалко ))
Гость
16 - 20.06.2012 - 23:45
Вот! Это другое дело! Я думаю, можете рассчитывать)))
Гость
17 - 21.06.2012 - 21:18
Такое впечатление, что все посетители данной темы - ВНЕЗАПНО утром проснулись дизайнерами интерьеров, с ценой своих услуг от 100 уставших ежиков, и никогда, не шли к высотам профессионализма, делая проекты сначала просто в стол, потом для друзей и родственников почти задаром, потом просто не дорого... и т.д. и т.п. Просто внезапно проснулись востребованными и модными дизигнерами. Ну-ну.
А предложение автора очень актуально для студентов и начинающих.
Гость
18 - 21.06.2012 - 23:14
17-Holy_Kenny > За такие деньги можно только получить боязнь дизайна.
Гость
19 - 23.06.2012 - 06:43
17-Holy_Kenny > Я не думаю, что находясь у подножия высот своего профессионализма вы были рады работать за "шапку сухарей". И не надо путать друзей и родственников с не уважающим вас заказчиком, даже если вы студент или начинающий.
Гость
20 - 27.06.2012 - 16:30
Раз в три месяца захожу на форум, на эту ветку и всегда одно и тоже! Каждый раз вижу объявление человека который хочет получить дизайн проект недорого и дизайнеров, которые доказывают что они мега профессионалы и дешево и бесплатно не работают. Я видела проекты многих из тех людей,которые считают себя дизайнерами и при этом такая клавиатура для них даже дорого, т.к. их работы это не дизайн, а халтура. Безусловно есть проффи, которые стоят своих больших денег, и вам их платят и отлично. А есть студенты, люди которые учатся и хотят попробовать, пусть бесплатно, пусть за клаву, а может за "спасибо" или за бесценный опыт, которому нельзя научиться. Я сама начинала работать бесплатно, будучи студенткой, и сознательно 2 или 3 месяца, каждый день ходила на работу, бегала по мелким поручениям и училась. Зато спустя полгода, эта стажировка дала мне возможно получить работу, на которую моих более пафосные друзей, не желающих работать за "шапку сухарей", не взяли, а меня взяли. Так что уважаемый 19-ellie > - заказчик всегда прав и 0-Дизайн > - если проекты будут, сообщите плиз, интересно все таки узнать чем закончилась ваша затея!
Гость
21 - 27.06.2012 - 17:10
Цитата:
Сообщение от oria Посмотреть сообщение
каждый день ходила на работу, бегала по мелким поручениям и училась. Зато спустя полгода, эта стажировка дала мне возможно получить работу, на которую моих более пафосные друзей, не желающих работать за "шапку сухарей", не взяли, а меня взяли.
т.е. вы щас похвастались тем, что согласны за шапку сухарей бегать по мелким поручениям ? ну неудивительно, что взяли именно вас, а не ваших друзей, которые и бегать видимо не сильно согласны и ценят себя поболее шапки :)))
Гость
22 - 27.06.2012 - 17:24
21-_Artviz >не ожидала такой реплики от Вас:-) я сообщила о том, что каждому мастеру есть цена. Я в начале своей карьеры не стоила даже "шапки сухарей", т.к. на студентов 4-го курса университета без опыта работы как то не сильно то берут на высокооплачиваемую работу. Я 3 месяца бесплатно работала в очень известной фирме города,стажировалось. Это дало мне право получить хорошие рекомендации и реальный опыт работы, которому в универе не учат. И именно поэтому меня взяли на работу, а моих гордых друзей нет.
Гость
23 - 27.06.2012 - 17:27
22-oria >
Цитата:
Сообщение от oria Посмотреть сообщение
Это дало мне право получить хорошие рекомендации и реальный опыт работы, которому в универе не учат.
ну так сами сказали, что бегали по поручениям за шапку сухарей - сомнительный однако опыт, или может я чё-та не так понял.
Гость
24 - 27.06.2012 - 17:30
20-oria > По такой схеме и получается дизайн, который вы там где-то видели. Бесплатно делают, когда стыдно брать деньги за работу. Более наглые работают и так, пипл все равно хавает.
Гость
25 - 27.06.2012 - 19:36
Ну зря вы так, зря!!! Я довольно долго работал вот за такие клавиатуры. А студенту это самое то!!! Не страшно делать и портфолио в 43кв потом очень поможет!!!! Я думаю человек найдется. И желаю автору удачного дизайна!!
Гость
26 - 27.06.2012 - 21:50
Holy_Kenny, oria, Polygonal bastard - Спасибо за поддержку!
Гость
27 - 28.06.2012 - 13:32
20-oria >ОООО!!! Я тоже видела.Как хвалящий себя тут дизайнер и презрительно именующий других "дизайнершами с курсов",как он работает и ЧТО он выдал заказчикам. Как два этих заказчика бежали от него,теряя тапки и в шоке от уровня профессионального. Так что ничего удивительного,ИМХО:-))
Гость
28 - 28.06.2012 - 13:58
27-atamanka01 > месяц (один) остался, подождем.
Гость
29 - 28.06.2012 - 15:22
27,атаманка, ну дизайн как таковой,это не принятие решения за заказчика, а возможности вариаций, помощи с магазинами, ценами,материалами, советами,визуализацией своих желаний и прочего.... принятие решение в любом случае окончательное за товарищем который в этом дизайне будет жить) мне Арт очень помогает, я знаю где,что,из чего, сколько, в каком колличестве,виде и какое оно на вкус)С дизайнером нужно идти в тандеме,спорить) порой с пеной у рта))))дизайнер,это помощник..хороший помощник!
Арт,покажи людям зал чтоли...я довольна, а человеком без! вкуса меня не называла еще ни одна сцобака за всю жизТь)
Гость
30 - 28.06.2012 - 15:31
29-томатик > вот доделаешь, шоб картинка не отличалась от реального результата, дабы вааще ни у кого никаких сомнений не было, тогда и покажем
Гость
31 - 28.06.2012 - 15:40
30,ага, если доживу до этого счастливого мать иго момента))))то конечно)кстати, ты посмотрел тот Ампир, про который я тебе сегодня говорила?скажи она роскошна....я влюблена!)
Гость
32 - 28.06.2012 - 15:51
31-томатик > безусловно по обоим (обеим) пунктам :), в смысле: доживешь (ну немного уже осталось), и она роскошна :)
Гость
33 - 28.06.2012 - 18:05
29-томатик >Томатик,я всегда была и буду за профессионализм.Мы на свои объекты привлекали дизайнеров и бесконечно им благодарны. Сейчас вот тоже в процессе работы с тремя дизайнерами(интерьер,свет и ландшафт):-)
Я здесь пишу о соответствии заявленного уровня реалиям. Увы,но бахвальство форумное не всегда оказывается тем самым мастерством.Да,наши друзья попали.Потеряли время и деньги.Сейчас делают дизайн-проекты заново.
Гость
34 - 28.06.2012 - 18:33
Цитата:
Сообщение от atamanka01 Посмотреть сообщение
Да,наши друзья попали.Потеряли время и деньги.
А если не секрет, в чем именно заключается попадание?
Гость
35 - 28.06.2012 - 19:08
34-1osho1 >"Сейчас делают дизайн-проекты ЗАНОВО",с нуля то есть- мне кажется,этим все сказано. То есть люди снова платят деньги,причем бОльшие гораздо деньги за дизайн-проект и ,ес-но,не смогли приступить к отделочным работам ,как было запланировано и обговорено с бригадой отделочников.
Гость
36 - 28.06.2012 - 19:33
35-atamanka01 > тогда очень интересно о ком это вы?
Гость
37 - 29.06.2012 - 10:40
33,атаманка, не не подожжи)три дизайнера??и на свет и на интерьер и на ландшафт? а у твоих друзей совсем нет своего видения...?шокировала ага, я из за шока даже на время завидовать перестала,что у них есть ландшафт)))))гы)
Гость
38 - 29.06.2012 - 11:17
37-томатик >Томатик,это не у друзей.Это у меня лично:-) Мы и квартиру так отделывали- дизайнер по интерьеру и по свету,а потом по текстилю еще.И свет получился ооочень замечательный у нас- просчитан до мелочей,где в каком месте,какая мощность должна быть,какой тип света комфорт не глазу,какой угол рассеивания обеспечит ту задачу,которую мы заложили.
А видение свое есть,конечно.Потому и работаем мы с дизайнерами не так- нарисовали и все.Неа. Мы обсуждаем,сравниваем варианты,изменяем их,отказываемся.Пестуем наше жилище,делая его максимально комфортным для нас с учетом наших запросов,нашего образа жизни.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены