К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Какие темы мастерклассов вам были бы интересны? Планируем программу конференции.

Гость
0 - 18.01.2012 - 14:40
Дорогие дизайнеры. Весной будет проводится вторая интернет-конференция "Практически". http://www.prakticheski.com/
Мы хотим сделать секцию для профессионалов в области интернет-маркетинга и дизайна. Предполагаем выделить для докладов и мастер-классов целый день.

Хотелось бы узнать что вас интересует? Кого бы вы хотели послушать и у кого и чему поучиться?



Гость
1 - 18.01.2012 - 15:39
Лично мне было бы интересно послушать:
1. Как реально можно продать дизайн заказчику. Доклад основанный на личном опыте, а не просто красивые фразы из книжек.
2. Организация творческого процесса + управление творческими людьми
3. Интересные новые направления, фишки в области интерактивного и графического дизайна.
4. Разбор реальных кейсов. Типа была такая то задача. так-то делали, то-то получилось.
Гость
2 - 18.01.2012 - 16:27
А я бы послушал, как получать много денег и ничего при этом не делать.
Гость
3 - 18.01.2012 - 19:50
2-JulyMuly > если это вас интересует, то напишите в личку comdreg@bk.ru Побеседуем.
Гость
4 - 18.01.2012 - 21:31
2!) все пункты тобой перечисленные нереальны! Для мастер класса!
Гость
5 - 19.01.2012 - 09:35
Напалеонн - ну почему нереальны, В прошлом году были Red Keds. Они показывали шоурил своих работ и подробно рассказывали как они переводят пожелания клиента в креативную идею. Да это был больше доклад чем мастер-класс, но все равно интересно.

Я присутсвовала на мастерклассах, где обучали плодить идеи - разбивали на группы, ставили задачи, ограничивали по времени и ты в команде с незнакомыми тебе людьми пыжился. При этом получалось очень здорово. Главное тут грамотный тренер-модератор.

Так же я присутствовала на парных лекциях где 2 известных дизайн-метра по косточкам разбирали процесс создания своих робот. Это всегда интересно, потому что реальная работа с заказчиком очень сильно отличается от учебников.

KOIIIAPA - много денег и ничего не делать - это вам к Роберту Кийосаки. Почитайте его книжки. Правда он рекомендует сначала создать бизнес, который будет работать на и за вас.
Гость
6 - 19.01.2012 - 09:40
Да, вот ссылка на пдфку выступления Кедов, если интересно. Здесь конечно тезисы, многое говорилось словами

http://www.prakticheski.com/media/up...5/red_keds.pdf
Гость
7 - 19.01.2012 - 11:13
а я тоже хотел бюсты научицо лепить. Сел так и довай лепить лепил лепил и нефига не вылепел!) в районе года болел этим делом ну и начело получяцо. Щяс к примеру лепя портрет уходет в районе 120-200чесов времени. Какойто мастер класс долгий получился. А зато работать научился. На мастер классе. Можно изложить технологию для подходящего контингента не более. А научить чемуто это токо от тебя должно зависеть. Да что уж там. О сложном я плитку ровно ложить учился в районе месеца!) поэтому я непонемаю чему там можно научицо?
Гость
21 - 24.01.2012 - 12:27
Посмотрите темы, поймете...=)))
Где дешевле ламинат купить?
Кто фото-обои напечатает?
Где 3Д-тумбочку скачать?
Гость
22 - 25.01.2012 - 22:55
Тоже с удовольствием бы посетил семинар на те же темы что захотел JulyMuly.
Так же хотел бы пообщаться на тему нынешнего отношения предпринимателей к дизайну, наружной рекламе, фирменному стилю.За некоторое время мне удалось выработать некую тактику, как можно расположить клиента к правильному выбору, а не выбирать красный баннер с белым шрифтом, но как показывает практика, работает не на всех. Может что нового смогу узнать, а если еще и рассказать смогу, то вовсе буду счастлив =)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены