К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

какие чёрно-белые обои визуально расширяют пространство?

Гость
0 - 21.12.2011 - 15:13
есть идея сделать бело-чёрную спальню, с преобладанием белого, на одну стену, где спинка кровати, наклеить обои с чёрно-белым крупным рисунком,вопрос знатокам, с каим рисунком какие обои могут визуально расширить пространство и дают глубину? какие фактуры? Спасибо!


Гость
1 - 21.12.2011 - 17:57
крупный рисунок не добавляет пространства, он смотрится хорошо на расстоянии и на большой плоскости,
сколько у вас метров стена за кроватью и высота потолка?
рисунок -дело вкуса, если низкий потолок -лучше, чтобы прослеживались вертикальные линии, если стена ближе к квадрату -любой подойдет.

вы выложите те обои, какие вам понравились, тогда и обсудим, а так это все очень абстрактно
2 - 21.12.2011 - 19:37
Визуально расширяют пространство обои с предметным изображением реальной перспективы (типа уходящие вдаль улица, квартал) или обои с геометрическим рисунком, создающим аналогичный обман зрения в воображаемую глубину.
Гость
3 - 22.12.2011 - 09:27
а я бы распечатала на широкоформатной какую-нибудь интересную картинку в черно-белом, а не обои. Так больше вариантов и интереснее выглядит :)
Гость
4 - 22.12.2011 - 12:09
2-добряка >высота примерно 2,8, форма стены прямоугольник, но думаю, всю стену нет смысла заполнять обоями, лучше 2 широкие плосы в середине?
3-T 62 >обои с геометрическим рисунком, создающим аналогичный обман зрения в воображаемую глубину. вот-вот, про это я хотела узнать! а какие это могут быть конкретно обои, можете описать или может где видели такие?
Гость
5 - 07.02.2012 - 08:09
Идеально Вам подойдет любая мелкая вертикальная полоса. Обратите внимание на обои фирмы Cole&son. У них неплохой выбор именно в этом направлении.
Гость
6 - 07.02.2012 - 09:36
6-SDSD > +1 Еще у BorasTapeter есть нужные.
Вот по этой ссылке можно подбирать даже )))
http://www.borastapeter.se/provtapet...y1007z1y1008z4


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены