К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Где продать плетеные предметы интерьера/аксессуары?

Гость
0 - 03.04.2019 - 21:36
Добрый день, моя мама занимается плетением из бумажной лозы, она начала с малого: конфетницы, корзиночки и короба:







Есть ли в городе места, где это можно выставить и продать?
И еще вопрос, где и как развернуться художнику, провести свою выставку, имеются ли места для выставки своих работ?
Спасибо.



Гость
1 - 04.04.2019 - 19:08
Цитата:
Сообщение от Data Посмотреть сообщение
Есть ли в городе места, где это можно выставить и продать? И еще вопрос, где и как развернуться художнику, провести свою выставку, имеются ли места для выставки своих работ? Спасибо.
Можно попробовать начать с интернета. А если в живую, то знаю проходят пару раз в год выставки хенд мейд. Не помню как точно они называются, надо следить за афишами. Они обычно проводятся осенью, весной.
Гость
2 - 17.04.2019 - 17:25
в Галактике возле кафешек по выходным часто ярмарки рукоделий и ремесел. Подойдите к любому участнику, он направит к организатору выставки, как правило, он сидит вместе со всеми. Участие всегда платное, где-то в районе 2х тыс. за 2 дня. Но можно стол с кем-то поделить. Ещё проходит Валинор в выст. зале на Рашпилевской, в СБС (там вроде дорого), на Красной перед Интуристом и т.д. На всех ярмарках есть организатор: спросите -где он, и дальше подробности из первоисточника :)
Гость
3 - 11.05.2019 - 19:24
Что хотите выставить. Можно у меня в галере авторского дизайна. С меня место. с вас посетители. Условия договорные. пишите в личку или на странице в инстаграм #Comdreg_gallery
Гость
4 - 07.06.2019 - 11:23
Здравствуйте. А почему на материале таком остановились? Пробовали из лозы или ротанга плести. В городе есть салоны мебельные или самостоятельно можно выносить на продажу. https://4nozhki.ru/magazini/krasnodar/ Как вариант можно рассмотреть продажу среди родственников и знакомых. на работе, соседи. сарафанное радио работает очень круто. https://4nozhki.ru/tovari/stulya-iz-lozi/krasnodar/ Онлайн площадки проще разносят молву о новых продуктах. Возможны продажи и в детские садики такой продукции.

По поводу выставок художника. Советую пойти в администрацию или написать на электронный адрес администрации города в котором вы живете запрос на проведение мероприятия.(главное не сообщать что будут продажи. если кому-то захочется купить работу, нужно аккуратно договориться о сделке). Лучше выставку сделать в сквере у фонтана.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены