К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Декор и дизайн детской для девочки 1 годик.

Гость
0 - 23.01.2014 - 23:39
Здравствуйте! Подскажите, какой дизайн или хотя- бы цвета подойдут для такого шкафа. Всю комнату в тематике "хелло китти" не хотим, также сильно яркие обои и потолок не хотим. Но тем не менее, чтоб комната получилась веселая, позитивная, радостная...Заранее спасибо, уже весь мозг сломали)))Кстати шкаф заказать хотим у Питерской фирмы Carobus, может быть кто-то видел отзывы о них?


Гость
1 - 24.01.2014 - 17:08
цвета берите из рисунка шкафа, только более спокойные. Стены могут быть и желтенькие и зеленые, и нежно розовые. Может быть сочетание однотонных с полосками или рисунком (1 стена) Если стены цветные, и только этот шкаф яркий, остальную мебель лучше сделать белую
Гость
2 - 27.01.2014 - 08:48
Мне кажется, что слишком много цветов. Лучше сделать один основной фон всего шкафа светло-розовый, а рисунок оставить только на дверцах. На ящиках рисунки лишние. Мы сделали еще проще, у нас шкаф купе двух цветов, основной цвет дуб-молочный, вставки светло-сиреневые, и наклеили наклейки из коллекции "Декоретто". Наклейки можно снимать и заново клеить, следов клея на мебели не оставляют. Весь украшательства смотрятся как фабричные и не скажешь, что наклейки. А надоест можете снять и будет обычный шкаф.
Гость
3 - 29.01.2014 - 17:56
так как шкаф имеет достаточно большую гамму цветов, то для окраски стен лучше использовать какой-то один цвет и он должен быть светлее. А разноцветье можно поддержать на спинке кровати, на полке, картинки повесить.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены