К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

3D программы под Android

Гость
0 - 11.01.2012 - 15:53
Товарищи форумчане, поделитесь кто что знает про приложения для 3D проектирования на планшете (Android 3.2)? Может кто встречал локализацию SketchUp или аналог? Заранее спасибо.


1 - 11.01.2012 - 19:43
Я думал только я извращенец. Давеча, из спортивного интереса и для расширения сознания, посетил меня бзик, принципиально освоить альтернативное, бесплатное графическое ПО, по основным направлениям:
3D редактор - Blender
Рендер - Kerkythea 2008
Растровый редактор - GIMP
Векторный редактор - Inkscape
Но, чтобы вот так – Android!? Ты его что, по акции выиграл и не знаешь куда применить?
Гость
2 - 12.01.2012 - 11:31
Нет, покупал за деньги! Для презентационных задачь на выезде, а если по простому, хороший понт, он дороже денег. Большая часть моих заказчиков очень падка на всё блЯскучее и наворочЁнное.
Но как показала практика планшетка вещь очень полезная. Кроме создания вида крутого дизаки, помогает переносить и обрабатывать не слабые объёмы информации. А про удобство работы "на коленке" я вообще молчу.
Гость
3 - 12.01.2012 - 20:19
Чтобы пыль в глаза пускать надо было брать МакБук Про, щас бы и проблем с ПО не было.
Гость
4 - 13.01.2012 - 12:01
Ноут и планшет, это несколько разные вещи.
Гость
5 - 13.01.2012 - 21:46
5-SergZ >Расскажите как вы планшет используете. Я вот никак немогу придумать зачем он мне, может надо купить, а я сижу)
Гость
6 - 14.01.2012 - 08:28
6-KOIIIAPA >это надо купить и понять что это... люди которые кричат что это игрушка... ну что мне их жаль если они видят в удобном девайсе лишь функцию играть в игры... если в кратце то... с моих полок исчезла куча каталогов и ненужной мукулатуры так как все это отлично помещается в планшете в pdf формате и в любую минуту под рукой, так же меня пару раз выручал AutoCad WS када работяги звонят в непонятках и начинают выносить мозг с каким нить размером потому что у них не хватает ума высчитать высчитываемый размер. Так же выручало приложение TileCalculator (от DomuS) очень легко просчитывать замароченные раскладки керамики без участия менеджеров и дизайнеров. Еще есть такие приложения как Measures, отличная рулетка работающая и раставляющая размеры прямо на жпеге (к примеру на визе) это если клиент ваще ни че не бачит, за несколько минут меняет ситуацию и он уже бачит. можно рассказывать долго, так как по работе я использую около 20-30 приложений.
Гость
7 - 14.01.2012 - 08:30
правда все это у меня под iOs не знаю как обстоят дела с этип под Android.
Гость
8 - 14.01.2012 - 10:05
Мне кажется один Evernote — это уже полпричины.
Гость
9 - 14.01.2012 - 10:47
9-Ярояр >что то я не понял назначения этого приложения... мне кажется это для пенсионеров, вторая память так сказать) хотя и удобно, несколько стандартных инструментов в одном... было бы правда инересно если бы тут отписывали приложения которые помогают в работе и кто каким образом их использует)
Гость
10 - 14.01.2012 - 12:13
10-Smok3D >у меня это ежедневник; каталог проектов, где по каждому хранится вся необходимая инфа; расшаренные заметки, чертежи, фотки, листки "to do" для исполнителей.
Данные хранятся на серваке evernote и одинаково доступны и синхронизируемы через твой аккаунт с любого устройства — комп, планшет, телефон.
Гость
11 - 16.01.2012 - 08:16
6-KOIIIAPA >Сток перечислил основные плюсы, кроме этого я очень надеюсь что Гугл наконец адаптирует SketchUp под Андроид, что в сумме с упомянутыми здесь приложениями даст полноценный интрумент для работы на выезде.
Гость
12 - 16.01.2012 - 08:19
7-Smok3D > Если можно, список приложений в студию.
Гость
13 - 16.01.2012 - 09:11
Cut the rope и телефон. Хотя SketchUp под андроид штука интересная, я бы пощупал.
Гость
16 - 17.01.2012 - 10:18
SketchBook,MultiMe,AutoCad WS,TileCalculator,DomuS3D.Box,Measures,iColour,Pho toPad вместо PS, OrthoGraph Architect, Keypad for google sketchup for ipad (не дошло дела, не юзал), вообще все keypad удобны, синхронизацию с 3д максом не обнаружил, а жаль... вот некоторый список установленных прог на данный момент... недавно сделал джейл V 5.0.1 много слетело, восстановлю отпишу весь список. если кто знает приложения которое работает на подобие space pilot для 3d max отпишите плз) мыша явно каменный век уже)
Гость
17 - 17.01.2012 - 10:20
5-6 журналов еще по тематике дизайна мебели интерьеров и архитектуре скоротать свободный часик ништяк))
Гость
18 - 05.02.2012 - 08:28
11-Ярояр > а можно вопросец? как работает клиппер который сохраняет интересные странички сайтов?
19 - 01.03.2012 - 18:58
Ну и вот!
Бета-версия Windows 8 стала доступна всем желающим.
«… предназначена для работы на различных устройствах - от сенсорных планшетов до ноутбуков, от настольных систем до универсальных компьютеров.»
Я так понимаю, Windows 8 можно ставить на планшетник и работать с традиционным ПО.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены